莲花中学 [] (1852) | 武警支队 [] (1908) | 彩福大厦 [] (1749) | 财富大厦 [] (2081) | 会展中心 [] (1834) |
益田中路 [] (1724) | 招商银行大厦① .. (1861) | 招商银行大厦② .. (1821) | 购物公园地铁站 .. (1801) | 福华三路口 [] (1685) |
岗厦地铁站 [] (1826) | 碧眼村口 (2479) | 光明群众体育中心 (2053) | 福城街道办 (2517) | 中心新村 (1989) |
太兴新村 (2094) | 梅观雪岗桥底 (2200) | 平湖汽车站(大门.. (1806) | 公明康盛酒店 (0) | 石岩汽车站(愉园.. (0) |
观澜太和路园兴酒.. (1829) | 观澜汽车客运站 (1886) | 观澜吉盛酒店 (2220) | 观澜客家皇子酒店 (1916) | 石岩汽车客运站 (2016) |
塘尾村 (1844) | 光明体育中心 (2073) | 光侨立交西 (1884) | 根玉路口 (2002) | 塘尾地铁站① (2911) |
桥头地铁站① (2458) | 福永地铁站① (2612) | 顺丰物流基地 (1657) | 壆岗村 (2003) | 尚峰花园 (3479) |
长城工业区① (2225) | 官田村① (2041) | 一电科技① (3245) | 裕安路口① (2356) | 上川路口① (2416) |
西乡路口① (2096) | 宝安中心医院① (2484) | 西乡立交① (2508) | 翠湖花园① (2202) | 宝安交警大队① (2665) |
宝安艺术城① (1888) | 南油大厦② (1711) | 高力特 (1893) | 民乐地铁站③ (2181) | 蛇口体育中心东 (1714) |
万象新天 (1742) | 上围园北 (1958) | 黄田路中 (1734) | TCL国际E城总.. (2359) | 深南科苑立交 (1957) |
深职院西宿舍 (1807) | 中粮商务公园 (2102) | 宝路华新城汽车站 (2155) | 新桥工业区 (2219) | 塘下涌 (2223) |
长安车站 (1911) | 长安酒店 (2186) | 厦岗 (1884) | 大坂地 (2000) | 北栅 (2318) |
太平 (1935) | 虎门大桥 (2660) | 金洲 (2108) | 蕉门加油站 (1829) | 黄阁公交站 (2224) |
骝东 (2179) | 东涌名苑 (2125) | 东涌村 (1894) | 番禺客运总站 (1889) | 凤凰路口 (1896) |
高峰92路 (3062) | 高峰93路 (2799) | 高峰94路 (2840) | 高峰95路 (2988) | 高峰96路 (3033) |
高峰97路 (2882) | 高峰98路 (2849) | 高峰99路 (3258) | 高峰89路 (2747) | 高峰85路 (2986) |
76路 (3231) | M397路 (3234) | 机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) | 高峰21路 (2651) |
高峰22路 (2975) | 高峰23路 (3045) | 高峰24路 (2545) | 高峰25路 (3542) | 高峰26路 (3106) |
高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2860) | 高峰120路 (2718) | 高峰123路 (3109) |
高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3026) | B879路 (2753) | B880路 (3056) |
B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2717) | B891路 (2600) | B892路 (3511) |
B893路 (3435) | B894路 (2965) | B895路 (3005) | B896路 (3097) | B897路 (2991) |
B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3321) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3735) | M482路 (3090) |
M483路 (2779) | M484路 (3228) | M485路 (3104) | M486路 (3399) | M487路 (2997) |
M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4131) | M493路 (3297) | M494路 (3163) |
M495路 (3555) | M496路 (3441) | 机场1路 (2759) | 高峰80路 (2592) | 高峰81路 (2868) |
高峰82路 (2459) | 高峰83路 (2647) | 高峰84路 (2553) | 高峰86路 (2711) | 高峰87路 (2377) |
高峰88路 (2704) | 高峰90路 (2575) | 高峰59路 (2384) | 高峰60路 (2506) | 高峰61路 (2589) |
B886路 (3032) | B887路 (2757) | B877路 (2676) | B881路 (2591) | B882路 (2968) |