宝吉路口 (1877) | 观湖体育中心 (1667) | 九龙山花园总站 (1725) | 警校龙华分校 (1500) | 燕罗同富裕工业园 (1535) |
裕安西公交总站 (2053) | 假日名居 (1779) | 海韵学校 (1711) | 灵芝地铁站 (2402) | 公园路西一巷 (1871) |
上合市场① (1857) | 新安税务 (1689) | 谷峰石材厂 (1530) | 石岩消防中队 (1710) | 玉塘办事处 (1539) |
明发光明轩 (1619) | 创维天桥① (1777) | 沙湾公交场站 (1778) | 布吉甘坑总站 (1783) | 上水径地铁站 (1958) |
星河WORLD (1914) | 坂田石化新村 (1700) | 辅城坳公园总站 (1606) | 辅城坳公园 (1659) | 良安田新村 (1861) |
白坭坑牌坊 (1768) | 百合花卉小镇 (1810) | 禾坑村 (1724) | 翠园中学东晓校区 (1750) | 福民公安小区 (1636) |
深大西丽宿舍楼总.. (1359) | 深大总医院 (1884) | 第二高级中学东 (1469) | 南方科技大学医院 (2533) | 高科工业区 (1532) |
宝民社区 (1962) | 灵芝地铁站① (2779) | 深南北环立交总站 (1684) | 西乡交管所① (1713) | 观澜建材市场 (1806) |
观澜公坑廊公交总.. (1772) | 白石龙老村 (1515) | 市委党校 (1553) | 滨海东 (1593) | 港大医院总站 (1794) |
坪地发方总站 (1641) | 坪地发方村 (1538) | 丽方路口 (1470) | 坪地人民医院 (1687) | 海航城 (1879) |
西乡体育中心西① (1529) | 宝安地铁站南 (2002) | 创业天虹商场① (1471) | 尚都花园 (1724) | 牛成村总站 (1537) |
同心外国语文源校.. (1811) | 竹韵花园 (1578) | 深圳技术大学 (1498) | 田头社区 (1762) | 石井社区工作站 (1740) |
龙岗教苑总站 (1584) | 马安岭村 (1396) | 深圳高级中学东校.. (2005) | 生命科学产业园 (1615) | 白石岗 (1463) |
侨城东地铁站 (1682) | 塘尾十四区 (2308) | 友利电子厂 (1716) | 欧洲城东总站 (1746) | 山门场站 (1659) |
时尚创意城 (1753) | 浪宁路口 (1372) | 浪宁路中 (1558) | 惠科正门 (1949) | 翰岭院 (1508) |
B954路 (2507) | B955路 (2876) | B957路 (3964) | B938路 (2581) | B939路 (2736) |
N28路 (2691) | N29路 (2264) | B968路 (2740) | B969路 (2673) | 高峰128路 (3509) |
高峰129路 (2764) | 高峰130路 (2467) | 高峰133路 (2864) | 高峰134路 (2302) | 高峰135路 (2519) |
高峰137路 (2719) | 高峰138路 (2547) | 高峰139路 (2451) | 高峰140路 (2263) | M519路 (2679) |
M520路 (5478) | 高峰141路 (2364) | 高峰142路 (2476) | 高峰143路 (2505) | 高峰144路 (2464) |
高峰145路 (2463) | 高峰146路 (2376) | 高峰147路 (2177) | 高峰148路 (2437) | 高峰149路 (2519) |
968B路 (2382) | B970路 (2629) | M522路 (3959) | M488路(原54路) (2969) | K528路-横岗线 (2940) |
K528路-龙岗线 (3162) | M512路 (3166) | M513路 (2991) | M514路 (4243) | M515路 (3329) |
M516路 (2948) | M517路 (2914) | M518路 (4596) | B971路 (3295) | B972路 (2740) |
B973路 (2609) | B974路 (2352) | B929路 (2730) | K545路 (2827) | M521路 (3187) |
M525路 (8364) | K533路-平湖线 (2796) | K533路-公明线 (4809) | K533路-观兰线 (3101) | M387路 (4291) |
M395路 (6544) | M398路 (2978) | N26路 (2661) | B976路 (2816) | M539路 (5819) |
长19路 (2931) | 长21路 (2332) | 长28路 (2260) | 长58路 (2487) | 长68路 (2428) |
B928路 (2718) | B940路 (2409) | B942路 (2416) | B941路 (2760) | B943路 (2876) |
B944路 (2338) | B962路 (2741) | 长69路 (2517) | 长安26路 (2390) | M208路 (3105) |