门诊部② (3246) | 留医部① (3160) | 竹园宾馆 (3077) | 水库新村 (3195) | 水库 (3721) |
竹园宾馆② (2650) | 留医部② (3269) | 东门老街 (3258) | 银湖汽车总站 (2573) | 三九路口 (3112) |
银湖汽车站 (4076) | 体育馆东 (3345) | 计生中心 (2761) | 荔园小学 (3362) | 市总工会 (3189) |
兴华宾馆西 (3314) | 上海宾馆东 (2977) | 岗厦 (3021) | 岗厦村 (3350) | 高级技校 (2930) |
福民新村 (2978) | 口岸大队 (3316) | 福田水围村 (3522) | 益田花园 (3431) | 益田村 (3190) |
妇幼保健院 (3382) | 石厦 (3052) | 石厦南 (2936) | 石厦南总站 (2668) | 彩福大厦 (3300) |
北斗总站 (3049) | 文锦路口 (3067) | 文锦中学 (4664) | 春风万家② (2911) | 丽都酒店① (2922) |
东门中① (2994) | 笋岗桥 (3013) | 桂园中学 (3620) | 帝豪酒店② (2568) | 市检察院② (3235) |
红岭泥岗立交 (4764) | 泥岗村① (3141) | 深中泥岗分校 (2679) | 文锦渡客运站南 (2483) | 丹竹头汽车站 (3219) |
沙湾汽车站 (3145) | 沙湾路口 (2926) | 樟树布社区 (3410) | 南岭村 (4294) | 南湾人民医院 (3268) |
百门前工业区 (3235) | 大芬油画村 (3913) | 东方半岛 (3038) | 半岛苑 (3755) | 布吉汽车站 (3041) |
布吉警署 (3401) | 中海怡翠 (3560) | 丽湖花园 (3709) | 惠鑫公寓 (3149) | 白石龙村口 (2602) |
深圳北站 (4460) | 平山路口 (3333) | 红花岭 (2913) | 西丽劳力市场 (3151) | 新围村 (2712) |
西丽医院 (2570) | 高职院西校区 (2837) | 金威啤酒厂 (3446) | 新福市场① (3042) | 新安税务所 (3286) |
海关大厦 (3040) | 宝安国检 (2844) | 宝安党校 (3474) | 宝安城管办 (2763) | 新安影剧院 (3226) |
782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) | 383路 (3045) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2802) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) |
B858路 (2887) | B836 (3171) | B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3222) |
B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3153) |
B675路 (3121) | B702路 (3308) | B704路 (3031) | B712路 (3525) | B713路 (2968) |
B715路 (3160) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) |
9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3257) |
B660路 (2881) | B665路 (2815) | B636路 (3334) | B640路 (3220) | B657路 (2779) |
B659路 (2897) | B674路 (3128) | B682路 (2843) | B683路 (3012) | B684路 (3085) |
B685路 (3275) | B688路 (3243) | B689路 (3543) | B690路 (3001) | B691路 (3006) |
B692路 (2867) | B609路 (2831) | B617路 (3052) | B619路 (2820) | B624路 (3327) |
719路 (3151) | B630路 (3598) | B631路 (2971) | B632路 (3182) | B633路 (3073) |