金侨花园 (2936) | 狮头岭村委 (3386) | 荷坳新村 (2692) | 长金路口 (2125) | 荷坳地铁站 (2786) |
水晶之城 (2878) | 横岗中学 (3264) | 横岗消防队中队 (2296) | 968工业区 (2599) | 大福工业区 (2633) |
大福老村 (2359) | 简龙路口 (2686) | 东海工业区 (2720) | 奥普电子厂 (2358) | 大康福田村 (2208) |
大凤村 (2586) | 大康市场 (2614) | 乐之福 (2283) | 大康村委 (2583) | 莘塘村 (2321) |
安良路口 (3072) | 安良市场 (2771) | 安良六村 (2974) | 西坑路口 (2854) | 西坑村 (2405) |
横岗消防中队 (2356) | 松岗桥底 (3318) | 农批市场2 (2874) | 新平总站 (2361) | 宝源新村 (2915) |
华忆科技 (2787) | 深业新岸线 (2854) | 宝安行政中心北 (3033) | 宝安赛格 (3087) | 数字科技园(白石.. (2228) |
高新公寓南 (2734) | 行政中心北 (2812) | 红岭南路 (2594) | 潜龙花园 (2816) | 东和花园 (2830) |
龙华新区办事大厅 (2644) | 清湖总站 (3044) | 东门⑤ (2784) | 东门中 (2800) | 石芽岭公园 (3339) |
李朗总站 (2531) | 蛇口广场总站 (2643) | 东昌北 (2722) | 布心小学 (2358) | 西丽镇 (2654) |
六号路 (3291) | 市委① (2413) | 南山法院 (2822) | 蛇口交警大队 (2994) | 赤湾地铁站 (3260) |
天后宫 (2680) | 赤湾港 (2863) | 凯丰码头 (2690) | 赤湾海运大厦 (2333) | 金洲花园总站 (2505) |
公明公交场站 (2918) | 佳华百货 (3461) | 宝明城酒店 (3436) | 公明中行 (3058) | 公明交警中队 (3103) |
万丰工业区 (3522) | 东长路口 (3219) | 华星光电 (3152) | 塘家治安亭 (2533) | 塘家市场 (2950) |
塘家村委 (2733) | 塘家第一工业区 (2900) | 东江科技园 (3015) | 汇业科技园 (3097) | 宝安交通运输局③ (3003) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3184) |
363路 (3103) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3004) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) |
67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) |
52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3379) | 383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) |
51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) |