裕源达大厦 (1574) | 平湖创业园 (1643) | 开田科技园 (1653) | 燕子岭路口 (1674) | 大工业区二号路 (1697) |
赤坳社区 (1561) | 坪山新和村总站 (1685) | 横塘路中 (1630) | 河唇村口 (1602) | 科技创景路口 (1800) |
上坝社康中心 (1735) | 坪山竹坑总站 (2227) | 龙背小学 (1744) | 大浪同胜村总站 (1611) | 大浪劳动者广场 (1966) |
大浪交警中队 (1787) | 东边② (1782) | 民乐地铁站北公交.. (1791) | 台菱大厦 (2139) | 乐康家居 (1894) |
黄金山公园 (2436) | 德信昌科技园 (1904) | 秀峰工业区总站 (1820) | 农衣路口 (2189) | 大坡头村 (1987) |
南山派出所 (1936) | 赤湾港总站 (1656) | 文天祥纪念公园 (1750) | 岗厦北地铁站① (2302) | 莲塘口岸② (1697) |
黄贝街道办 (1668) | 罗芳小学 (1699) | 新秀小学 (1917) | 赛格广场 (2673) | 海关综合大楼 (1924) |
蛇口总站 (1726) | 黄贝岭地铁站③ (1927) | 硅谷龙华总站 (1585) | 东边① (1599) | 南湾樟树布村总站 (2098) |
草埔地铁站① (2094) | 田贝花园 (1720) | 华润城公交总站 (2266) | 深圳东站① (2606) | 甘坑社康中心 (1909) |
甘坑客家小镇 (2688) | 吉华街道办 (1963) | 大龙山物流园 (1758) | 宝安北路口① (1910) | 汤坑老围村 (1693) |
碧岭街道办 (1547) | 上榨居民小组 (1735) | 力高君御国际 (1981) | 金碧东纵路口 (1605) | 六和城 (2338) |
坪山围 (1721) | 坪山中兴路北 (1758) | 坪山中学体育馆 (1607) | 坪山税务局 (1825) | 坪山新屋村 (1788) |
福民路口南 (1654) | 岭脚村 (1774) | 西安国林绿化 (1597) | 望牛岗村 (1938) | 天堂围工业区 (1542) |
日进电子厂 (1508) | 永宏厂 (1660) | 天堂围老市场 (1558) | 天堂围农信 (1887) | 祥利上城西 (1491) |
宇阳科技 (1590) | 排沙围小区 (1606) | 永盛大街 (1732) | 金凯悦酒店 (1422) | 龙福花园 (1581) |
高峰17路 (2471) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2804) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) |
B899路 (3533) | B900路 (2379) | B901路 (2902) | B902路 (2432) | B903路 (2812) |
B904路 (2890) | B905路 (2863) | B906路 (3423) | B907路 (2705) | B908路 (2604) |
B909路 (2816) | B910路 (2874) | B912路 (2898) | M497路 (3265) | B874路 (2443) |
M491路 (3376) | 330B路 (2967) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2535) |
高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) |
M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4028) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) |
高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2621) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) |
高峰117路 (2837) | 高峰118路 (2408) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2611) |
高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) |
高峰126路 (2592) | 高峰50路 (2522) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2363) |
高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) |
高峰64路 (2852) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2706) | 高峰68路 (2794) | 高峰69路 (2840) |
高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2700) | M499路 (3165) | M500路 (3548) |
M501路 (3150) | M502路 (3342) | M506路 (5195) | M507路 (4082) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) |