潭头一村 (2169) | 红星国际新城 (2141) | 中亭路口 (2252) | 共和综合场站 (2493) | 信隆实业 (1921) |
佳裕广场 (1995) | 步涌同富裕 (1695) | 中花园闽 (1738) | 山门居委陶园中英.. (1712) | 松岗派出所 (1701) |
新玉路庄村公交总.. (1791) | 湾景商业中心 (1764) | 微尚公寓 (1675) | 招行松岗支行 (2254) | 平湖华南城总站 (2196) |
友信食品城 (2112) | 笋岗街道办 (2316) | 梅园路① (2160) | 笋岗村牌坊 (2465) | 田东中学 (1916) |
民治民塘路总站 (1983) | 科技中学 (2373) | 珠光村① (1973) | 西丽湖地铁站 (2012) | 龙华绿廊公园 (2213) |
黄田客运站 (2143) | 宝安实验学校② (1656) | 南油大厦① (2160) | 宝安黄田客运站 (1959) | 坪山电子城① (1992) |
草埔地铁站④ (1997) | 黎光工业区总站 (1697) | 富民花园 (1876) | 金沙文化广场 (1765) | 坪山社保分局 (2099) |
聚龙花园 (2453) | 萨米医疗中心 (2884) | 燕子岭派出所 (1748) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1991) |
马峦小学 (1800) | 坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1693) | 圳塘 (1813) | 东长光侨路口 (1749) |
东长同观路口 (1779) | 甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1808) | 华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1777) |
东发路口 (1848) | 东坑总站 (2222) | 博艺幼儿园 (1768) | 光明新区人民医院.. (1632) | 广雅花园东 (1712) |
公明天虹② (1770) | 东明大道高速路口 (1682) | 九围村总站 (1913) | 西乡富源工业城 (1876) | 航城深业U中心 (2104) |
航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1751) |
鹤洲立交 (1983) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1580) | 金地名峰 (1934) | 石岩综合场站 (1729) |
石岩汽车站① (2335) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1640) | 大鹏文化广场东 (1829) | 华大基因 (1884) |
E12路 (2944) | E15路 (3256) | E16路 (2907) | E18路 (3285) | E19路 (3534) |
M390路 (3171) | N11路 (3610) | 373路 (3417) | 73路 (3195) | 780路 (3374) |
B822路 (3278) | B839路 (3505) | B854路(原778路) (2995) | M383路(原335路) (4348) | E21路 (3025) |
E3路 (3513) | E4路 (3528) | E5路 (3131) | E8路 (3405) | E9路 (3181) |
E24路 (4189) | N15路 (3110) | N12路 (3151) | N17路 (3006) | N19路 (3109) |
N20路 (2955) | N21路 (3036) | N22路 (3403) | N23路 (3288) | 高峰72路 (3026) |
767路 (3247) | 高峰67路 (3106) | K105路 (3511) | K113路 (3047) | K204路 (3272) |
M216路 (3181) | M347路 (4258) | M349路(原604路) (2879) | M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3327) |
M381路(原607路) (3280) | M350路(原776路) (2985) | 928路 (3293) | B813路(原217路) (3536) | B790路(原762路) (3073) |
K318路 (2915) | K359路 (3216) | K384路 (2918) | 798路 (3141) | B825路 (3102) |
B838路 (3225) | M234路 (3737) | M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3555) | M309路 (3156) |
M430路 (2973) | E1路 (3020) | M232路 (2896) | M231路 (3020) | 高峰77路 (3094) |
高峰78路 (2737) | 高峰79路 (2822) | 高峰76路 (2773) | 高峰75路 (3001) | 高峰74路 (3003) |
M446路 (2150) | M434路(原916路) (3007) | M435路 (3286) | M436路 (3342) | M437路 (3335) |
M438路 (3148) | M439路 (2901) | M440路 (3037) | M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3491) |