信德学校 (1948) | 洋坑路口 (1943) | 观澜大水田总站 (1904) | 富安大道路口 (2063) | 丹平社区 (1948) |
吉祥地铁站② (1993) | 金穗花园 (1566) | 融悦山居 (2249) | 天华路口 (1671) | 军事管理区 (1596) |
北门坳 (1929) | 烈士公园 (1686) | 天濠百货 (1531) | 裕源达大厦 (1575) | 平湖创业园 (1645) |
开田科技园 (1654) | 燕子岭路口 (1676) | 大工业区二号路 (1700) | 赤坳社区 (1562) | 坪山新和村总站 (1686) |
横塘路中 (1630) | 河唇村口 (1603) | 科技创景路口 (1802) | 上坝社康中心 (1737) | 坪山竹坑总站 (2228) |
龙背小学 (1745) | 大浪同胜村总站 (1611) | 大浪劳动者广场 (1968) | 大浪交警中队 (1789) | 东边② (1783) |
民乐地铁站北公交.. (1792) | 台菱大厦 (2141) | 乐康家居 (1894) | 黄金山公园 (2436) | 德信昌科技园 (1904) |
秀峰工业区总站 (1820) | 农衣路口 (2190) | 大坡头村 (1987) | 南山派出所 (1937) | 赤湾港总站 (1658) |
文天祥纪念公园 (1752) | 岗厦北地铁站① (2304) | 莲塘口岸② (1697) | 黄贝街道办 (1670) | 罗芳小学 (1701) |
新秀小学 (1919) | 赛格广场 (2677) | 海关综合大楼 (1928) | 蛇口总站 (1727) | 黄贝岭地铁站③ (1929) |
硅谷龙华总站 (1586) | 东边① (1601) | 南湾樟树布村总站 (2101) | 草埔地铁站① (2095) | 田贝花园 (1720) |
华润城公交总站 (2268) | 深圳东站① (2606) | 甘坑社康中心 (1910) | 甘坑客家小镇 (2690) | 吉华街道办 (1965) |
大龙山物流园 (1758) | 宝安北路口① (1911) | 汤坑老围村 (1693) | 碧岭街道办 (1547) | 上榨居民小组 (1737) |
力高君御国际 (1983) | 金碧东纵路口 (1605) | 六和城 (2341) | 坪山围 (1721) | 坪山中兴路北 (1759) |
坪山中学体育馆 (1608) | 坪山税务局 (1828) | 坪山新屋村 (1788) | 福民路口南 (1657) | 岭脚村 (1775) |
N7路 (2774) | N6路 (3077) | N5路 (3222) | N4路 (3171) | N2路 (3080) |
M410路 (3128) | M371路 (3054) | M372路 (3493) | M373路 (3562) | M374路 (2893) |
M420路 (3543) | M421路 (3422) | M422路 (2997) | M423路 (3263) | 323路 (3392) |
69路 (3125) | M312路 (3116) | B816路 (3134) | M413路 (3889) | 789路 (3306) |
653路 (3284) | 651路 (3434) | 高峰8路 (2664) | 高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2666) |
高峰7路 (2840) | N14路 (3144) | M217路 (3638) | B781路 (3148) | B782路 (2773) |
B783路 (2832) | B784路 (2942) | B785路 (2886) | B786路 (3258) | 107路 (3098) |
113路 (3405) | 机场3路 (2958) | 327路 (3307) | M389路 (3203) | M404路 (3439) |
N10路 (3277) | 242路 (3132) | 24路 (2917) | 28路 (3002) | 313路 (3514) |
316路 (3143) | 317路 (3407) | 324路 (3428) | 332路 (3488) | M212路 (3337) |
M214路 (3523) | M228路 (3132) | M229路 (3077) | 225路 (3517) | 356路 (2988) |
236路 (3359) | 27路 (2948) | 213路 (3294) | 11路 (3023) | 334路 (3100) |
351路 (3290) | 362路 (3460) | 365路 (3157) | 371路 (3203) | 374路 (3185) |
30路 (3055) | 668路 (3197) | 66路 (3246) | 652路 (3286) | 727路 (2940) |
E2路 (3072) | 228路 (3116) | 23路 (2874) | 308路 (3244) | 329路 (3359) |