福源花园二期 (1507) | 益田花园西① (1597) | 实验学校总站③ (1392) | 龙华先进产业园 (1574) | 观澜观澜成霖 (1526) |
龙华供电局 (1613) | 清湖产业园总站 (1517) | 龙华消防中队 (1708) | 华富路始发站⑦ (1549) | 泥岗村牌坊 (1703) |
雅颂居 (1730) | 流花山公园 (1732) | 富民广场 (1840) | 陶吓社区 (1681) | 水务布龙公司 (1557) |
龙岗麓园总站 (1748) | 回龙埔公园 (1696) | 罗瑞合社区 (1575) | 龙岗中学 (1660) | 仙田路南 (1744) |
仙田南总站 (1777) | 香蜜湖天桥 (1590) | 怡景地铁站② (1902) | 罗湖区中医院 (1897) | 莲馨家园 (1766) |
畔山路 (1762) | 龙华清湖小学场站 (1570) | 清龙有轨电车站 (1940) | 景龙建设东路天桥 (1440) | 嘉隆达科技园 (1891) |
麒麟山公园东 (1542) | 松岗体育中心 (2045) | 旭日升百货 (1536) | 富之庆电子 (1552) | 华美路中 (1591) |
广田红湖路口 (1768) | 观澜牛角龙总站 (1862) | 宝吉路口 (1886) | 观湖体育中心 (1674) | 九龙山花园总站 (1736) |
警校龙华分校 (1517) | 燕罗同富裕工业园 (1542) | 裕安西公交总站 (2059) | 假日名居 (1792) | 海韵学校 (1719) |
灵芝地铁站 (2410) | 公园路西一巷 (1881) | 上合市场① (1867) | 新安税务 (1697) | 谷峰石材厂 (1540) |
石岩消防中队 (1718) | 玉塘办事处 (1552) | 明发光明轩 (1640) | 创维天桥① (1794) | 沙湾公交场站 (1785) |
布吉甘坑总站 (1793) | 上水径地铁站 (1976) | 星河WORLD (1923) | 坂田石化新村 (1710) | 辅城坳公园总站 (1620) |
辅城坳公园 (1666) | 良安田新村 (1879) | 白坭坑牌坊 (1779) | 百合花卉小镇 (1821) | 禾坑村 (1733) |
翠园中学东晓校区 (1756) | 福民公安小区 (1643) | 深大西丽宿舍楼总.. (1369) | 深大总医院 (1891) | 第二高级中学东 (1483) |
南方科技大学医院 (2542) | 高科工业区 (1544) | 宝民社区 (1973) | 灵芝地铁站① (2793) | 深南北环立交总站 (1695) |
高峰129路 (2779) | 高峰130路 (2487) | 高峰133路 (2877) | 高峰134路 (2316) | 高峰135路 (2534) |
高峰137路 (2742) | 高峰138路 (2560) | 高峰139路 (2468) | 高峰140路 (2278) | M519路 (2696) |
M520路 (5492) | 高峰141路 (2378) | 高峰142路 (2490) | 高峰143路 (2518) | 高峰144路 (2478) |
高峰145路 (2485) | 高峰146路 (2387) | 高峰147路 (2196) | 高峰148路 (2455) | 高峰149路 (2550) |
968B路 (2394) | B970路 (2643) | M522路 (3977) | M488路(原54路) (2992) | K528路-横岗线 (2959) |
K528路-龙岗线 (3180) | M512路 (3180) | M513路 (3006) | M514路 (4255) | M515路 (3343) |
M516路 (2963) | M517路 (2930) | M518路 (4617) | B971路 (3307) | B972路 (2753) |
B973路 (2625) | B974路 (2364) | B929路 (2745) | K545路 (2838) | M521路 (3199) |
M525路 (8387) | K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4822) | K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4304) |
M395路 (6566) | M398路 (2991) | N26路 (2681) | B976路 (2831) | M539路 (5841) |
长19路 (2955) | 长21路 (2346) | 长28路 (2277) | 长58路 (2504) | 长68路 (2443) |
B928路 (2733) | B940路 (2423) | B942路 (2429) | B941路 (2775) | B943路 (2892) |
B944路 (2349) | B962路 (2753) | 长69路 (2531) | 长安26路 (2407) | M208路 (3116) |
高峰158路 (2697) | 高峰155路 (2447) | 高峰124路 (2364) | 高峰131路 (3045) | 高峰132路 (2301) |
高峰150路 (3624) | 高峰151路 (2501) | 高峰153路 (2266) | 高峰154路 (2872) | 高峰156路 (2981) |