塘家南路口 (2369) | 光明新区公安 (2345) | 光明会展中心 (2356) | 宝山路口 (2348) | 公明模具基地 (2384) |
公明模具厂 (2182) | 田寮市场管理科 (2241) | 研祥北门 (2159) | 东坑北 (1961) | 秋园雅苑 (2049) |
研祥西门 (1979) | 世纪晶源 (1976) | 光侨龙大桥洞 (2084) | 海景山海路口 (2111) | 传麒山 (2114) |
碧眼社康 (2766) | 中大附七 (2070) | 圳辉路口 (1945) | 华润深圳湾 (2087) | 南山行政服务中心 (1789) |
同泰时代广场 (2615) | 永威五金厂 (1767) | 鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1845) | 立新湖 (2231) |
民主新村 (2336) | 民主村委 (2160) | 锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2308) | 立才学校 (1836) |
沙井地铁站 (2955) | 洋下四路总站 (1930) | 沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) | 山门居委 (2086) |
郎碧路口 (1930) | 石岩同富裕工业区.. (2345) | 石岩影剧院北 (2187) | 石岩同富裕工区 (1815) | 佳兆业城市广场公.. (2646) |
佳兆业城市广场 (2573) | 龙华区办事大厅 (2787) | 锦绣江南西① (1869) | 坂田旭景佳园总站 (2128) | 泉新源工业区 (1871) |
赖屋村 (2104) | 茗语华苑正门 (2161) | 大布巷社区 (2053) | 水田第四工业区总.. (2204) | 沙四科技园总站 (1853) |
沙四体育公园 (1986) | 沙四东宝工业区 (2046) | 沙四股份 (1992) | 辛养村 (2324) | 盛芳园 (2127) |
沙井公园 (1958) | 洪田社区总站 (2039) | 和盛花园 (2086) | 黄埔幼儿园 (2149) | 黄埔旧村 (1759) |
万佳百货 (2036) | 金至尊酒店 (1887) | 平湖火车站总站 (2195) | 平湖汽车站北 (1914) | 平湖火车站候车室 (1883) |
长岭东公交场站 (2515) | 畔山支路 (2213) | 国威路东 (2043) | 御景兰庭 (1976) | 康馨养老院 (2020) |
仙桐御景 (2273) | 仙湖山庄 (1819) | 工业D小区 (1966) | 鹏兴实验学校南 (2008) | 福保海关宿舍 (1898) |
B848路 (3027) | B847路 (2856) | B846路 (3403) | J1路 (3806) | M295路 (3655) |
M319路 (3036) | M318路 (3173) | M320路 (3180) | M321路 (3174) | M322路 (3460) |
M323路 (4272) | M362路(原364路) (3600) | M363路 (3369) | M364路 (3462) | M339路 (3008) |
M341路 (3362) | M342路 (3117) | M352路 (2975) | M353路 (3180) | M367路 (3254) |
58路 (3271) | N1路 (3257) | N16路 (2919) | N3路 (3103) | M327路 (3095) |
M328路 (5761) | M329路 (4365) | M331路 (3586) | M330路 (3392) | M332路 (3310) |
M333路 (3097) | M391路 (3462) | M392路 (3490) | M394路 (3319) | M396路 (4245) |
M399路 (3434) | M200路 (3302) | M401路 (4006) | M402路 (3345) | N8路 (2865) |
N9路 (3029) | N7路 (2774) | N6路 (3076) | N5路 (3222) | N4路 (3169) |
N2路 (3079) | M410路 (3128) | M371路 (3053) | M372路 (3491) | M373路 (3561) |
M374路 (2893) | M420路 (3543) | M421路 (3422) | M422路 (2997) | M423路 (3262) |
323路 (3391) | 69路 (3124) | M312路 (3116) | B816路 (3134) | M413路 (3889) |
789路 (3305) | 653路 (3284) | 651路 (3434) | 高峰8路 (2663) | 高峰9路 (2759) |
高峰1路 (2666) | 高峰7路 (2840) | N14路 (3144) | M217路 (3637) | B781路 (3148) |
B782路 (2773) | B783路 (2832) | B784路 (2942) | B785路 (2886) | B786路 (3257) |