泗黎路北 (2672) | 围仔小区 (3521) | 库坑天桥 (3081) | 观湖园 (2605) | 捷坤工业区 (2863) |
黎光工业区 (2848) | 黎光村总站 (2748) | 黎光村 (3277) | 黎光社区工作站 (2847) | 桂花桥头 (2589) |
茜坑村 (2645) | 宝安中医院 (3198) | 冠利达大厦(诺铂.. (2693) | 流塘影剧院 (2408) | 西乡农批市场 (3201) |
黄麻布总站 (2782) | 翠微园 (2521) | 工业六路口 (2366) | 临时上落站 (2523) | 三祝里 (2383) |
官田小学路口 (2350) | 园岭路口 (2391) | 石岩国税 (2328) | 轻工业路口 (2290) | 应人石市场 (2838) |
创维路口 (2951) | 塘头第三工业区 (3109) | 大信厂 (2719) | 东江钢铁 (3074) | 中亭北路口 (2766) |
中亭东路口 (2625) | 后亭社区 (2792) | 后亭工业区 (2725) | 沙井中学路口 (2461) | 觉园工业区 (2569) |
觉园新村 (2635) | 壆岗幼儿园 (2726) | 壆岗市场 (2678) | 沙井佳华商场 (2870) | 万丰小学 (2848) |
万丰公园路口 (3039) | 马鞍山信用社 (2484) | 新嘉华购物广场 (2884) | 大洋田工业区 (2954) | 万宝厂 (2582) |
景山实验学校 (2747) | 新赛斯电子 (2815) | 凤凰山 (2934) | 东山书院 (2697) | 上海宾馆西② (2912) |
鹤围村 (2497) | 鹤围村口 (2467) | 公交大厦总站 (3110) | 香蜜湖路北 (2503) | 牛成村 (2445) |
爱 (2522) | 联社区 (2444) | 龙岗COCO (2539) | park (2552) | 独竹乐群小学 (2317) |
三联广场 (3357) | 森鑫源 (2752) | 红桂中学 (2384) | 罗芳南 (2291) | 三联村总站 (2639) |
樟树布村总站 (2499) | 市政大厦① (3060) | 海关盐田基地 (2459) | 南山文体中心总站 (2677) | 海润公司 (2593) |
金鹏酒店 (2356) | 乐景花园 (2311) | 曙光大厦 (2265) | 宝安电视台 (2636) | 怡景新村 (2455) |
M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) | 121路 (2940) |
218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) | 209路 (3086) | 212路 (3005) |
214路 (3367) | 215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3177) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) |
22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |