薯田埔 (2186) | 国科大医院西院区.. (1845) | 田寮① (1683) | 国科大医院西院区.. (1563) | 任达山庄① (1471) |
石岩湖学校南 (1361) | 石岩湖温泉 (1304) | 任达山庄② (1242) | 杉坑工业区 (1389) | 金穗西路口 (1710) |
良白路口 (1268) | 华南实验学校 (1432) | 民治安监劳动办 (1393) | 西头村 (1382) | 供电局龙华仓库 (1311) |
龙华信隆厂 (1245) | 深圳实验坂田校区 (1681) | 民治中学南 (1316) | 梅龙路口 (1329) | 玉龙路天桥 (1364) |
白石龙地铁站西 (1331) | 大发埔村路口 (1390) | 白石龙音乐公园北 (1240) | 银湖汽车站② (1604) | 友谊医院 (1344) |
园岭地铁站 (1627) | 文锦渡汽车站 (1182) | 深港豪苑 (1286) | 八卦岭地铁站② (1722) | 沙湾路北 (1547) |
中海怡翠① (1248) | 市民中心西 (1254) | 信息枢纽大厦 (1232) | 新洲村牌坊② (2969) | 布吉百鸽笼总站 (1240) |
龙山工业区 (1542) | 翔鸽路口 (1366) | 布吉青青家园 (1264) | 大浪部九窝总站 (1352) | 大铲湾公交总站 (1500) |
鲤鱼门地铁站西 (1232) | 和平里花园二期 (1365) | 上芬小学新校区 (1411) | 民顺小学 (1298) | 新安72区安利达.. (1061) |
中粮创芯公园北 (1509) | 瓦窑花园 (1086) | 宝安实验学校③ (1175) | 淘金山绿道南站 (1600) | 九尾岭隧道口 (1969) |
雅士居 (1619) | 清水河一路 (1220) | 进元大厦公交总站 (1259) | 深业车城北 (1155) | 布吉下李朗总站 (1252) |
兆驰科技园 (1383) | 康桥花园二期 (1385) | 茜坑新村总站 (1341) | 宝湖新村 (1693) | 八卦七路东 (1158) |
都市名园 (1235) | 罗湖小学② (1081) | 龙岗天安数码城① (1150) | 东平兴科技园 (1349) | 龙平盐龙立交 (1112) |
官井头村 (1430) | 述昌围居民小组 (1172) | 平湖社保站 (1432) | 华南城西门(临时.. (1289) | 华南城1 (1317) |
深圳东站② (1083) | 光明图书馆西 (1281) | 光明文化馆 (1221) | 马田派出所 (1499) | 国科大医院东院区 (1089) |
M231路 (3020) | 高峰77路 (3091) | 高峰78路 (2736) | 高峰79路 (2821) | 高峰76路 (2772) |
高峰75路 (2999) | 高峰74路 (3000) | M446路 (2149) | M434路(原916路) (3007) | M435路 (3285) |
M436路 (3340) | M437路 (3335) | M438路 (3146) | M439路 (2900) | M440路 (3036) |
M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3489) | M447路(原329路) (4527) | M448路 (4232) | M449路 (3618) |
M450路 (3229) | M451路 (5021) | M452路 (3257) | M453路 (3631) | M454路 (2970) |
M455路 (3615) | M456路 (2844) | M458路 (3776) | M460路 (3507) | M461路 (3186) |
M336路 (3027) | 高峰11路 (3026) | 高峰12路 (2641) | 302路 (3281) | 325路 (3520) |
B819 (3108) | B859路 (2788) | B866路 (2946) | B868路 (3330) | B870路 (2917) |
B871路 (3125) | B872路 (2882) | B873路 (2873) | B849路 (3153) | B695路 (2762) |
B837路 (3033) | B850路 (2670) | B851路 (2888) | B765路 (2985) | B780路 (2866) |
M443路 (2998) | M432路 (4042) | 941路 (3082) | B757路(原966B路) (3108) | 新通宝T2A线 (4268) |
新通宝T1线 (4030) | 高峰3路 (2747) | N24路 (2901) | N25路 (3077) | B804路 (2824) |
B819路 (2743) | M207路 (2784) | M375路 (2870) | 930路 (3156) | 54路 (2915) |
54区间线 (2847) | M469路(原B832路) (3552) | M444路 (2795) | M445路 (3689) | M457路 (3083) |
M464路 (3270) | M465路 (2803) | M466路 (2955) | M467路 (2849) | M462路 (3591) |