沙二蓝天科技园 (2487) | 铂丽金酒店 (2426) | 金正江大 (2204) | 蚝一三洋工业园 (2609) | 东塘街路口 (2660) |
园山生态公园 (2383) | 乐知福 (2433) | 大康居民小组 (2320) | 万骏隆路口 (2678) | 京生好百货 (2479) |
茂盛公园 (2651) | 信义玻璃厂 (2566) | 189工业区后门 (2584) | 高坳新村 (2414) | 富联工业区 (2485) |
三联村口 (2725) | 嘉安达科技园 (2552) | 雅迪宝电子厂 (2424) | 万景公司 (3226) | 大浪路口 (2902) |
茜坑老村 (2921) | 新村后门 (2386) | 茜坑新村路口 (3497) | 福苑工业区 (2817) | 福民派出所 (2848) |
观澜人民医院② (2563) | 桂花桥村 (2718) | 哈飞工业园 (2669) | 库坑路口 (2963) | 泗黎路北 (2672) |
围仔小区 (3519) | 库坑天桥 (3079) | 观湖园 (2604) | 捷坤工业区 (2863) | 黎光工业区 (2848) |
黎光村总站 (2746) | 黎光村 (3276) | 黎光社区工作站 (2847) | 桂花桥头 (2589) | 茜坑村 (2644) |
宝安中医院 (3197) | 冠利达大厦(诺铂.. (2690) | 流塘影剧院 (2407) | 西乡农批市场 (3201) | 黄麻布总站 (2781) |
翠微园 (2521) | 工业六路口 (2366) | 临时上落站 (2521) | 三祝里 (2383) | 官田小学路口 (2349) |
园岭路口 (2391) | 石岩国税 (2328) | 轻工业路口 (2290) | 应人石市场 (2837) | 创维路口 (2950) |
塘头第三工业区 (3109) | 大信厂 (2718) | 东江钢铁 (3074) | 中亭北路口 (2765) | 中亭东路口 (2625) |
后亭社区 (2792) | 后亭工业区 (2724) | 沙井中学路口 (2461) | 觉园工业区 (2568) | 觉园新村 (2634) |
壆岗幼儿园 (2725) | 壆岗市场 (2678) | 沙井佳华商场 (2868) | 万丰小学 (2848) | 万丰公园路口 (3039) |
马鞍山信用社 (2484) | 新嘉华购物广场 (2883) | 大洋田工业区 (2953) | 万宝厂 (2582) | 景山实验学校 (2747) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3831) | 64路 (3266) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) | 226路 (2936) |
229路 (3294) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3105) |
38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3006) |
42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2703) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3698) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3071) |
636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2963) |
759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3339) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) |
383路 (3045) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2802) |
59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) |