华科街 (1456) | 下早新村 (1532) | 景华新村 (1543) | 和平工业路口 (1718) | 民塘路临时公交场.. (1536) |
常富楼 (1402) | 深职院西丽湖校区 (1619) | 大浪水围新村西 (1684) | 新桥南环路口② (1446) | 沙井中心客运站② (1509) |
汉海达 (1581) | 薯田埔 (2207) | 国科大医院西院区.. (1876) | 田寮① (1716) | 国科大医院西院区.. (1595) |
任达山庄① (1500) | 石岩湖学校南 (1386) | 石岩湖温泉 (1328) | 任达山庄② (1275) | 杉坑工业区 (1411) |
金穗西路口 (1769) | 良白路口 (1291) | 华南实验学校 (1475) | 民治安监劳动办 (1419) | 西头村 (1413) |
供电局龙华仓库 (1335) | 龙华信隆厂 (1268) | 深圳实验坂田校区 (1707) | 民治中学南 (1340) | 梅龙路口 (1352) |
玉龙路天桥 (1383) | 白石龙地铁站西 (1363) | 大发埔村路口 (1416) | 白石龙音乐公园北 (1261) | 银湖汽车站② (1627) |
友谊医院 (1372) | 园岭地铁站 (1652) | 文锦渡汽车站 (1203) | 深港豪苑 (1306) | 八卦岭地铁站② (1749) |
沙湾路北 (1571) | 中海怡翠① (1280) | 市民中心西 (1284) | 信息枢纽大厦 (1261) | 新洲村牌坊② (3008) |
布吉百鸽笼总站 (1263) | 龙山工业区 (1572) | 翔鸽路口 (1390) | 布吉青青家园 (1291) | 大浪部九窝总站 (1393) |
大铲湾公交总站 (1529) | 鲤鱼门地铁站西 (1253) | 和平里花园二期 (1402) | 上芬小学新校区 (1448) | 民顺小学 (1326) |
新安72区安利达.. (1089) | 中粮创芯公园北 (1539) | 瓦窑花园 (1114) | 宝安实验学校③ (1199) | 淘金山绿道南站 (1621) |
九尾岭隧道口 (2004) | 雅士居 (1653) | 清水河一路 (1246) | 进元大厦公交总站 (1284) | 深业车城北 (1178) |
布吉下李朗总站 (1277) | 兆驰科技园 (1416) | 康桥花园二期 (1414) | 茜坑新村总站 (1366) | 宝湖新村 (1720) |
八卦七路东 (1186) | 都市名园 (1261) | 罗湖小学② (1102) | 龙岗天安数码城① (1171) | 东平兴科技园 (1374) |
机场1路 (2793) | 高峰80路 (2651) | 高峰81路 (2903) | 高峰82路 (2498) | 高峰83路 (2691) |
高峰84路 (2594) | 高峰86路 (2753) | 高峰87路 (2418) | 高峰88路 (2747) | 高峰90路 (2634) |
高峰59路 (2422) | 高峰60路 (2545) | 高峰61路 (2629) | B886路 (3062) | B887路 (2783) |
B877路 (2708) | B881路 (2632) | B882路 (2992) | B878路 (2525) | B883路 (2787) |
B884路 (2904) | B885路 (2783) | M498路 (3362) | 高峰14路 (2793) | 高峰15路 (2790) |
高峰17路 (2502) | 高峰18路 (2516) | 高峰19路 (2834) | 高峰20路 (2528) | 梧桐山假日2路 (2845) |
B899路 (3551) | B900路 (2419) | B901路 (2922) | B902路 (2457) | B903路 (2841) |
B904路 (2917) | B905路 (2929) | B906路 (3448) | B907路 (2729) | B908路 (2628) |
B909路 (2842) | B910路 (2901) | B912路 (2927) | M497路 (3292) | B874路 (2463) |
M491路 (3402) | 330B路 (2994) | 330C路 (2601) | 高峰106路 (2804) | 高峰107路 (2568) |
高峰108路 (2555) | 高峰109路 (2434) | PJ4路 (3343) | K538路 (2967) | 新通宝T1A线 (4224) |
M215路 (3262) | E25路 (3990) | E28路 (4056) | 高峰110路 (2589) | 高峰111路 (2729) |
高峰112路 (2758) | 高峰113路 (3163) | 高峰114路 (2656) | 高峰115路 (2777) | 高峰116路 (2674) |
高峰117路 (2875) | 高峰118路 (2449) | 高峰121路 (2551) | 高峰13路 (2699) | 高峰33路 (2645) |
高峰38路 (3062) | 高峰39路 (2510) | 高峰42路 (2458) | 高峰49路 (2569) | 高峰125路 (2900) |