黄泥园 (2060) | 坪山图书馆 (2468) | 深圳技师学院 (2170) | 碧岭小学路口 (2055) | 同富西路口 (2259) |
澳子头社康中心 (2305) | 固戍村总站 (2215) | 华丰工业区北 (2329) | 西湾公园 (2403) | 沿江桥底 (2120) |
沿江西乡北出口 (2234) | 顺生物流 (2065) | 金湾西乡大道路口 (2001) | 西乡恒生医院 (2785) | 海灏华庭 (2275) |
西湾公园南 (2394) | 丰泽湖山庄总站 (2364) | 南湾街道一办 (2114) | 中丝园 (2028) | 南岭小学 (2120) |
南岭村幼儿园 (2272) | 南湾街道二办 (2106) | 南龙社区工作站 (2104) | 南岭文体中心 (2343) | 荔枝花园 (2257) |
聚龙山南路 (1824) | 麦博工业区 (1785) | 坪山外国语学校 (2160) | 青松翠景路口 (2015) | 秀新村 (2077) |
秀岭双秀路口 (2133) | 辅城坳老村委 (2077) | 环山路口 (2147) | 建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2242) |
平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2244) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2021) | 民治花场总站 (2262) |
岗夏西 (1956) | 布吉慢城总站 (2387) | 绒花路口西 (2099) | 梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2089) |
李松蓢总站 (2225) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2091) | 李松蓢停车场 (2237) | 李松蓢社区公园 (2221) |
灏景居 (2423) | 炮台路口 (2531) | 志康路 (2213) | 西田公园正门 (2402) | 西田社康 (2071) |
西田居委会 (2098) | 公明中心换乘站 (2308) | 春来机电场站 (2178) | 荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2030) |
荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2281) | 红银路口 (1879) | 腾鸿兴科技园 (1958) |
喜德盛工业园 (2209) | 盐田精茂城 (2019) | 壹海城 (2366) | 元墩街口 (2290) | 沙头角社康 (2165) |
象角塘总站 (1708) | 杨美地铁站 (3083) | 宝安上川路 (2474) | 宝民一路 (2124) | 上合社区 (2027) |
782路 (3130) | 50路 (3653) | 52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) | 383路 (3043) | 387路 (3278) |
388路 (3423) | 390路 (3278) | 51路 (2800) | 59路 (3090) | 613路 (3170) |
61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3185) | B614路 (2862) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) |
B858路 (2887) | B836 (3170) | B642路 (3022) | B647路 (3373) | B652路 (3221) |
B654路 (3126) | B658路 (3204) | B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3151) |
B675路 (3121) | B702路 (3307) | B704路 (3029) | B712路 (3524) | B713路 (2967) |
B715路 (3159) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3748) | 982路 (3363) |
9路 (3350) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3256) |
B660路 (2879) | B665路 (2814) | B636路 (3332) | B640路 (3219) | B657路 (2778) |
B659路 (2897) | B674路 (3127) | B682路 (2843) | B683路 (3011) | B684路 (3085) |
B685路 (3273) | B688路 (3243) | B689路 (3542) | B690路 (2998) | B691路 (3005) |
B692路 (2865) | B609路 (2830) | B617路 (3050) | B619路 (2818) | B624路 (3325) |
719路 (3150) | B630路 (3598) | B631路 (2970) | B632路 (3182) | B633路 (3073) |