前海国际汽车物流.. (1474) | 宝安小学 (1509) | 崛起实验中学 (1591) | 上合花园 (1761) | 同乐海关① (1631) |
海乐党群服务中心 (1421) | 新乐派出所① (1687) | 大铲湾码头 (1512) | 大浪新百丽总站 (1760) | 新百丽公交总站 (1730) |
华科街 (1433) | 下早新村 (1506) | 景华新村 (1520) | 和平工业路口 (1692) | 民塘路临时公交场.. (1515) |
常富楼 (1377) | 深职院西丽湖校区 (1595) | 大浪水围新村西 (1661) | 新桥南环路口② (1421) | 沙井中心客运站② (1489) |
汉海达 (1554) | 薯田埔 (2186) | 国科大医院西院区.. (1847) | 田寮① (1686) | 国科大医院西院区.. (1565) |
任达山庄① (1472) | 石岩湖学校南 (1361) | 石岩湖温泉 (1305) | 任达山庄② (1243) | 杉坑工业区 (1389) |
金穗西路口 (1710) | 良白路口 (1268) | 华南实验学校 (1434) | 民治安监劳动办 (1394) | 西头村 (1383) |
供电局龙华仓库 (1312) | 龙华信隆厂 (1246) | 深圳实验坂田校区 (1683) | 民治中学南 (1319) | 梅龙路口 (1329) |
玉龙路天桥 (1364) | 白石龙地铁站西 (1333) | 大发埔村路口 (1390) | 白石龙音乐公园北 (1242) | 银湖汽车站② (1605) |
友谊医院 (1346) | 园岭地铁站 (1629) | 文锦渡汽车站 (1184) | 深港豪苑 (1286) | 八卦岭地铁站② (1724) |
沙湾路北 (1549) | 中海怡翠① (1249) | 市民中心西 (1254) | 信息枢纽大厦 (1235) | 新洲村牌坊② (2970) |
布吉百鸽笼总站 (1240) | 龙山工业区 (1544) | 翔鸽路口 (1366) | 布吉青青家园 (1264) | 大浪部九窝总站 (1353) |
大铲湾公交总站 (1500) | 鲤鱼门地铁站西 (1234) | 和平里花园二期 (1367) | 上芬小学新校区 (1412) | 民顺小学 (1298) |
新安72区安利达.. (1061) | 中粮创芯公园北 (1510) | 瓦窑花园 (1088) | 宝安实验学校③ (1175) | 淘金山绿道南站 (1601) |
九尾岭隧道口 (1970) | 雅士居 (1620) | 清水河一路 (1222) | 进元大厦公交总站 (1260) | 深业车城北 (1159) |
B604路 (3406) | B767路 (2946) | 868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3335) |
M369路 (2917) | M408路 (3705) | 机场2路 (2748) | 36路 (3645) | 605路 (3088) |
M380路 (3802) | 610路 (2867) | 321路 (3019) | 326路 (3476) | 720路 (3388) |
790路 (3373) | 794路 (3524) | 818路 (3437) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) |
B603路 (3043) | B679路 (3246) | 333路 (3441) | 336路 (3099) | 331路 (3226) |
330路 (2982) | 779路 (3017) | B770路 (3109) | B641路 (3516) | 987路 (3424) |
B621路 (3034) | B623路 (3322) | B618路 (2811) | B612路 (3239) | B607路 (3232) |
B600路 (3615) | 916路 (3617) | 915路 (3100) | 811路 (3049) | 991路 (3149) |
108路 (3517) | 12路 (2891) | 25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) |
N18路 (3113) | 337路 (3936) | 352路 (3380) | 301路 (3921) | 102路 (3252) |
395路 (3118) | 836路 (3075) | 805路 (3621) | 820路 (3711) | M335路 (3318) |
353路 (3509) | 303路 (3504) | 839路 (3129) | 838路 (3368) | 85路 (3482) |
954路 (3177) | 111路 (3525) | 205路 (3291) | 220路 (3266) | 822路 (3364) |
81路区间 (3010) | 868区间线1 (3487) | 868区间线2 (3462) | M315路 (3503) | M316路 (3468) |
M317路 (3642) | 318路 (3379) | 201路 (3217) | 104路 (3161) | 103路 (3213) |