福华三路口 [] (1685) | 岗厦地铁站 [] (1826) | 碧眼村口 (2481) | 光明群众体育中心 (2056) | 福城街道办 (2518) |
中心新村 (1991) | 太兴新村 (2095) | 梅观雪岗桥底 (2202) | 平湖汽车站(大门.. (1808) | 公明康盛酒店 (0) |
石岩汽车站(愉园.. (0) | 观澜太和路园兴酒.. (1831) | 观澜汽车客运站 (1887) | 观澜吉盛酒店 (2222) | 观澜客家皇子酒店 (1918) |
石岩汽车客运站 (2018) | 塘尾村 (1846) | 光明体育中心 (2077) | 光侨立交西 (1885) | 根玉路口 (2002) |
塘尾地铁站① (2913) | 桥头地铁站① (2458) | 福永地铁站① (2615) | 顺丰物流基地 (1659) | 壆岗村 (2006) |
尚峰花园 (3483) | 长城工业区① (2226) | 官田村① (2042) | 一电科技① (3246) | 裕安路口① (2358) |
上川路口① (2419) | 西乡路口① (2099) | 宝安中心医院① (2486) | 西乡立交① (2509) | 翠湖花园① (2204) |
宝安交警大队① (2667) | 宝安艺术城① (1890) | 南油大厦② (1715) | 高力特 (1894) | 民乐地铁站③ (2182) |
蛇口体育中心东 (1715) | 万象新天 (1748) | 上围园北 (1960) | 黄田路中 (1736) | TCL国际E城总.. (2361) |
深南科苑立交 (1960) | 深职院西宿舍 (1808) | 中粮商务公园 (2103) | 宝路华新城汽车站 (2159) | 新桥工业区 (2222) |
塘下涌 (2225) | 长安车站 (1913) | 长安酒店 (2189) | 厦岗 (1886) | 大坂地 (2003) |
北栅 (2322) | 太平 (1936) | 虎门大桥 (2662) | 金洲 (2111) | 蕉门加油站 (1831) |
黄阁公交站 (2226) | 骝东 (2183) | 东涌名苑 (2128) | 东涌村 (1896) | 番禺客运总站 (1891) |
凤凰路口 (1897) | 石观工业园 (2034) | 楼村工业区 (1818) | 羌下 (1826) | 星光 (1933) |
田心 (2141) | 龙见田路口 (1970) | 黄牛埔 (2222) | 黄江广场 (1845) | 社贝 (2042) |
B741路 (3130) | B749路 (3160) | B805路 (3097) | B650路 (3340) | M511路(原311路) (3681) |
320路 (3647) | M262路 (2841) | B656路 (3687) | 45路 (3260) | B760路 (3154) |
B788路 (3160) | B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3938) |
M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3188) | 322路 (2620) | M213路 (3963) |
17路 (2987) | B800路 (3132) | 211路 (3940) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) |
769路 (3031) | 905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) | M356路 (3587) |
B677路 (3002) | B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) | B767路 (2946) |
868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) | M408路 (3705) |
机场2路 (2748) | 36路 (3645) | 605路 (3088) | M380路 (3801) | 610路 (2867) |
321路 (3019) | 326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3524) |
818路 (3437) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) |
333路 (3441) | 336路 (3099) | 331路 (3226) | 330路 (2982) | 779路 (3017) |
B770路 (3109) | B641路 (3516) | 987路 (3424) | B621路 (3034) | B623路 (3322) |
B618路 (2810) | B612路 (3239) | B607路 (3232) | B600路 (3615) | 916路 (3617) |
915路 (3100) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2891) |