灵芝地铁站 (2384) | 公园路西一巷 (1853) | 上合市场① (1838) | 新安税务 (1669) | 谷峰石材厂 (1515) |
石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1516) | 明发光明轩 (1600) | 创维天桥① (1745) | 沙湾公交场站 (1762) |
布吉甘坑总站 (1767) | 上水径地铁站 (1929) | 星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1676) | 辅城坳公园总站 (1583) |
辅城坳公园 (1643) | 良安田新村 (1838) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1797) | 禾坑村 (1710) |
翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1347) | 深大总医院 (1866) | 第二高级中学东 (1445) |
南方科技大学医院 (2515) | 高科工业区 (1513) | 宝民社区 (1945) | 灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1669) |
西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1790) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) |
滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1782) | 坪地发方总站 (1623) | 坪地发方村 (1521) | 丽方路口 (1451) |
坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1855) | 西乡体育中心西① (1517) | 宝安地铁站南 (1980) | 创业天虹商场① (1445) |
尚都花园 (1705) | 牛成村总站 (1527) | 同心外国语文源校.. (1792) | 竹韵花园 (1565) | 深圳技术大学 (1480) |
田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1709) | 龙岗教苑总站 (1572) | 马安岭村 (1380) | 深圳高级中学东校.. (1986) |
生命科学产业园 (1589) | 白石岗 (1447) | 侨城东地铁站 (1666) | 塘尾十四区 (2282) | 友利电子厂 (1699) |
欧洲城东总站 (1731) | 山门场站 (1630) | 时尚创意城 (1728) | 浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1540) |
惠科正门 (1931) | 翰岭院 (1494) | 档案中心 (1441) | 天悦壹号公交总站 (1413) | 建行宝安支行 (1624) |
宝安妇幼东 (1696) | 宝安体育馆北 (1486) | 宝安灵芝小学 (1623) | 石岩安吉尔集团 (1517) | 石岩园岭村 (1718) |
高峰17路 (2471) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) |
B899路 (3533) | B900路 (2379) | B901路 (2902) | B902路 (2432) | B903路 (2812) |
B904路 (2891) | B905路 (2865) | B906路 (3425) | B907路 (2705) | B908路 (2604) |
B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3266) | B874路 (2443) |
M491路 (3376) | 330B路 (2967) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2535) |
高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) |
M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4028) | 高峰110路 (2551) | 高峰111路 (2696) |
高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2621) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) |
高峰117路 (2837) | 高峰118路 (2408) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2611) |
高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2531) | 高峰125路 (2853) |
高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2522) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2364) |
高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) |
高峰64路 (2852) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2706) | 高峰68路 (2794) | 高峰69路 (2840) |
高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2700) | M499路 (3165) | M500路 (3548) |
M501路 (3151) | M502路 (3342) | M506路 (5195) | M507路 (4083) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) |