怡景地铁站② (1867) | 罗湖区中医院 (1867) | 莲馨家园 (1740) | 畔山路 (1731) | 龙华清湖小学场站 (1528) |
清龙有轨电车站 (1898) | 景龙建设东路天桥 (1414) | 嘉隆达科技园 (1857) | 麒麟山公园东 (1514) | 松岗体育中心 (2017) |
旭日升百货 (1510) | 富之庆电子 (1524) | 华美路中 (1561) | 广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1837) |
宝吉路口 (1859) | 观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1704) | 警校龙华分校 (1476) | 燕罗同富裕工业园 (1520) |
裕安西公交总站 (2031) | 假日名居 (1765) | 海韵学校 (1694) | 灵芝地铁站 (2383) | 公园路西一巷 (1852) |
上合市场① (1837) | 新安税务 (1669) | 谷峰石材厂 (1514) | 石岩消防中队 (1695) | 玉塘办事处 (1514) |
明发光明轩 (1599) | 创维天桥① (1744) | 沙湾公交场站 (1759) | 布吉甘坑总站 (1764) | 上水径地铁站 (1927) |
星河WORLD (1896) | 坂田石化新村 (1675) | 辅城坳公园总站 (1582) | 辅城坳公园 (1642) | 良安田新村 (1837) |
白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1795) | 禾坑村 (1709) | 翠园中学东晓校区 (1734) | 福民公安小区 (1623) |
深大西丽宿舍楼总.. (1346) | 深大总医院 (1865) | 第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2514) | 高科工业区 (1511) |
宝民社区 (1944) | 灵芝地铁站① (2765) | 深南北环立交总站 (1667) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1789) |
观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1501) | 市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1781) |
坪地发方总站 (1622) | 坪地发方村 (1519) | 丽方路口 (1448) | 坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1852) |
西乡体育中心西① (1516) | 宝安地铁站南 (1979) | 创业天虹商场① (1443) | 尚都花园 (1704) | 牛成村总站 (1525) |
同心外国语文源校.. (1791) | 竹韵花园 (1564) | 深圳技术大学 (1479) | 田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1707) |
40路 (3133) | 41路 (3004) | 42路 (3004) | 44路 (3019) | 612路 (3237) |
65路 (3243) | 67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) |
237路 (3059) | 245路 (3696) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3053) |
B678路 (3243) | B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) |
631路 (3109) | 635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) |
8路 (3175) | 621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) |
707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) |
50路 (3653) | 52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) |
358路 (3439) | 381路 (3378) | 383路 (3043) | 387路 (3278) | 388路 (3423) |
390路 (3279) | 51路 (2800) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) |
620路 (3465) | 655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) |
B614路 (2862) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) |
B836 (3170) | B642路 (3022) | B647路 (3373) | B652路 (3221) | B654路 (3126) |
B658路 (3204) | B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3151) | B675路 (3121) |
B702路 (3307) | B704路 (3029) | B712路 (3524) | B713路 (2967) | B715路 (3159) |