新木盛低碳科技园 (2821) | 华南城金威广场 (2968) | 山厦医院 (3366) | 新田居委会 (3117) | 观澜影剧院 (3325) |
银河新村 (3338) | 茶岭路口 (2386) | 南凤派出所 (3289) | 深日钢材 (2971) | 光明花园 (2585) |
美景花园 (2822) | 光明社保分局 (2933) | 光明油站 (3286) | 圣亚达 (3076) | 技工学校光明新区 (2883) |
楼村一工业区 (2531) | 楼村路口 (3082) | 滨海明珠工业区 (3046) | 石观工业区 (2988) | 民联广场 (3151) |
雍景城西 (2670) | 红花山公园 (3001) | 公明天虹 (3887) | 公明居委会 (3326) | 公明老街 (3256) |
合水口下田 (3297) | 合水口第三工业区 (3132) | 埃迪蒙托 (3117) | 松辉化工厂 (3028) | 松岗街道办 (2827) |
松岗天虹商场 (3154) | 松裕立交 (3085) | 蚌岗 (3110) | 潭头路口 (3011) | 芙蓉立交 (3010) |
新桥第三工业区 (3355) | 广雅花园 (2578) | 上辇村口 (2593) | 技工学校光明校区 (3219) | 光明医院 (3280) |
茶林路口 (2812) | 康桥紫群 (2658) | 万科金域东郡 (2746) | 横岭塘 (3081) | 世界厂 (2657) |
坪环社区 (2349) | 马峦居委 (3252) | 帝王酒店 (3081) | 三洋湖村 (2785) | 谷仓吓 (3063) |
沙坣新村 (3412) | 农牧公司 (3046) | 坪山二小 (2694) | 石井市场 (2874) | 欧姆龙 (2843) |
笔架山公交总站 (2363) | 华新路 (2839) | 百花四路 (2372) | 百花村 (2719) | 百花二路 (2732) |
百花一路 (2653) | 上步南 (2920) | 同乐村 (3597) | 同乐学校 (2831) | 中山园 (3201) |
南山农批市场 (3076) | 方鼎华庭 (3579) | 汇金花园 (2403) | 玉泉中路 (2571) | 麒麟小学 (2559) |
正云路 (2486) | 艺园正云路口 (2349) | 艺园深南立交 (3171) | 荔香公园南 (2382) | 南山区委 (3120) |
941路 (3080) | B757路(原966B路) (3107) | 新通宝T2A线 (4268) | 新通宝T1线 (4029) | 高峰3路 (2746) |
N24路 (2901) | N25路 (3076) | B804路 (2824) | B819路 (2742) | M207路 (2783) |
M375路 (2870) | 930路 (3156) | 54路 (2914) | 54区间线 (2846) | M469路(原B832路) (3550) |
M444路 (2794) | M445路 (3688) | M457路 (3081) | M464路 (3270) | M465路 (2803) |
M466路 (2954) | M467路 (2849) | M462路 (3591) | M468路 (3262) | M419路 (2753) |
M429路 (3743) | M470路(原708路) (4375) | M471路(原B756路) (3093) | M472路 (4301) | M218路 (3328) |
M376路(原628路) (3241) | M424路 (3569) | M473路 (2990) | M474路 (3483) | M475路 (3482) |
M476路 (3368) | M477路(原B647路) (3247) | 高峰102路 (2935) | 高峰101路 (2882) | 高峰100路 (2748) |
M431路 (3277) | B855路 (3003) | B821路 (3112) | 高峰40路 (2960) | M459路 (3001) |
M478路 (3081) | M479路 (2930) | M480路 (3059) | 机场6路 (2983) | 机场7路 (2879) |
机场8路 (2958) | 机场9路 (2949) | 77路 (2753) | 78路 (2840) | 392路 (3590) |
E27路 (3243) | 821B路 (2902) | 325B路 (3203) | E26路 (3453) | K578路 (3195) |
M463路 (3172) | 高峰103路 (2714) | 高峰105路 (2731) | 高峰104路 (2703) | 长10路 (3535) |
高峰91路 (2797) | 高峰92路 (3062) | 高峰93路 (2799) | 高峰94路 (2840) | 高峰95路 (2988) |
高峰96路 (3033) | 高峰97路 (2882) | 高峰98路 (2849) | 高峰99路 (3258) | 高峰89路 (2747) |