登良地铁站 (2464) | 运动广场 (2071) | 恒裕滨城 (2265) | 海上世界公交接驳.. (2267) | 绿海湾 (2507) |
阳光海滨 (2162) | 沙江东路口 (2443) | 山打根玩具厂 (2566) | 松瑞路口 (2451) | 松岗老年院 (3107) |
燕山小学 (2483) | 罗田社区 (2277) | 下围水工业区 (2332) | 公明马山头总站 (2723) | 田园路口 (2171) |
光明时尚创意园 (2153) | 松福臻鼎科技 (2237) | 麒麟天桥 (2050) | 松福沙浦天桥 (2606) | 松福沙浦围天桥 (2226) |
碧头天桥 (2011) | KK工业园 (2516) | 创业五路 (2406) | 江边第三工业区 (2343) | 松岗公园天桥 (2106) |
大宝北路公交总站 (2137) | 宝安公园南门 (2519) | 锦绣观园公交总站 (1885) | 清湖地铁公交接驳.. (2335) | 西乡安乐居 (2235) |
恒丰工业区 (2237) | 机场东地铁站西 (2208) | 宝能科技园 (4562) | 彩煌公司① (2102) | 华润三九 (2440) |
黄泥园 (2075) | 坪山图书馆 (2484) | 深圳技师学院 (2187) | 碧岭小学路口 (2080) | 同富西路口 (2289) |
澳子头社康中心 (2325) | 固戍村总站 (2236) | 华丰工业区北 (2349) | 西湾公园 (2437) | 沿江桥底 (2136) |
沿江西乡北出口 (2254) | 顺生物流 (2081) | 金湾西乡大道路口 (2029) | 西乡恒生医院 (2805) | 海灏华庭 (2296) |
西湾公园南 (2422) | 丰泽湖山庄总站 (2382) | 南湾街道一办 (2131) | 中丝园 (2046) | 南岭小学 (2141) |
南岭村幼儿园 (2301) | 南湾街道二办 (2124) | 南龙社区工作站 (2128) | 南岭文体中心 (2362) | 荔枝花园 (2269) |
聚龙山南路 (1837) | 麦博工业区 (1801) | 坪山外国语学校 (2178) | 青松翠景路口 (2030) | 秀新村 (2104) |
秀岭双秀路口 (2155) | 辅城坳老村委 (2093) | 环山路口 (2162) | 建保精密 (2129) | 澳佳工业园 (2260) |
平湖街道办 (2637) | 特展购物广场 (2262) | 湖田路口 (2186) | 开田科学园 (2043) | 民治花场总站 (2278) |
NE31路 (4146) | NM387路 (2279) | B984路 (2756) | M526路 (4544) | M528路 (4187) |
M530路 (3880) | M531路 (2950) | M573路 (3432) | M574路 (2684) | M575路 (2586) |
M576路 (2243) | M577路 (3392) | M578路 (3144) | M105路 (3677) | M106路 (4227) |
M133路 (3284) | M173路 (3866) | M183路 (3905) | M509路 (4020) | M564路 (2190) |
凤岗2路 (2074) | B985路 (2313) | B986路 (2139) | E14路 (2751) | B987路 (2332) |
B988路 (2762) | B989路 (2590) | M562路 (4667) | 高峰5路 (2048) | 高峰177路 (1736) |
高峰181路 (3100) | 高峰179路 (2362) | 高峰178路 (1985) | M298路 (2110) | M540路 (3657) |
M541路 (2157) | M115路 (3483) | M120路 (4030) | M122路 (3871) | M557路 (3096) |
M112路 (3199) | M123路 (3314) | 高峰127路 (1802) | 高峰171路 (2162) | 高峰172路 (2188) |
高峰173路 (1918) | 高峰174路 (2124) | 高峰175路 (1879) | M556路(原B723路) (4091) | M555路(原65路) (3247) |
M554路(原高峰94路) (5862) | M552路(原B775路) (3384) | M545路 (3308) | M543路 (4917) | M542路 (3209) |
M560路(原630路) (6395) | M559路(原59路) (2421) | M565路(原B695路) (3948) | M566路(原B666路) (4028) | M172路(原372路) (3262) |
M176路 (3765) | M180路大站快车 (2494) | M182路 (4701) | E36路(原794路) (5415) | E37路(原K384路) (2636) |
M139路 (4426) | M197路 (2070) | M195路 (4519) | M165路 (8393) | B956路 (2553) |
M132路 (3131) | M137路 (6411) | E13路 (2512) | M579路(原高峰91路) (4561) | M551路 (3157) |