安华工业区 (3321) | 兰花苑 (3056) | 西部珠宝城 (2458) | 西乡径贝村 (3952) | 西乡码头 (2849) |
麻布村 (2915) | 劳动路口 (3364) | 宝源工业区 (2448) | 富通城二期 (2903) | 富通城三期 (3175) |
共乐派出所 (3039) | 恒生医院 (3029) | 大浪居委会 (2607) | 东部公交基地 (3067) | 沙田收费站 (3065) |
田脚村 (2642) | 金沙市场 (3605) | 震雄工业园② (2542) | 新桥围村工业区 (2841) | 坑梓市场 (2914) |
龙田路口 (3802) | 坑梓汽车站 (3099) | 老坑工业区 (2704) | 海关路口 (2747) | 坪山新区管委会 (2960) |
坪山新区广场 (2867) | 坪山电子城 (3654) | 宝山派出所 (3133) | 珠洋坑 (2827) | 坪山交通运输局 (2900) |
同乐工业区 (3169) | 龙东社区 (3225) | 双龙地铁站② (3034) | 龙岗长途客运站 (3105) | 南联地铁站 (3486) |
南联天桥 (3369) | 龙城广场地铁站 (3462) | 龙岗文化中心 (3073) | 尚景欣园 (2671) | 志达工业园 (2899) |
回龙埔 (2942) | 爱地花园 (3428) | 招商依山郡 (3336) | 龙城高级中学南 (3139) | 大运城邦 (3675) |
嘉辉天桥 (3062) | 南岸村 (3207) | 凤岗汽车站 (3404) | 宏盈工业区 (4020) | 爱文学校 (3308) |
大草埔社区 (2563) | 平湖广场 (3063) | 平湖汽车站 (3765) | 山厦路口 (3002) | 辅城坳天桥 (3122) |
新田市场 (2906) | 牛轭岭新村 (3266) | 松元市场 (2735) | 观澜汽车站 (3217) | 岗头村 (3230) |
吉盛酒店 (3152) | 观澜人民医院① (2700) | 观澜第四工业区 (3399) | 竹村 (3111) | 龙华汽车站 (4325) |
龙华天虹商场 (3602) | 深圳龙济医院 (2834) | 谭罗村 (3560) | 大浪同富裕路口 (3012) | 上横朗 (4560) |
水田社区 (3397) | 长城工业区 (3245) | 宝燃油站 (3510) | 官田村 (3387) | 石岩街道办 (3042) |
245路 (3731) | 307路 (3393) | 32路 (3079) | 372路 (3085) | B678路 (3278) |
B680路 (3392) | B681路 (2940) | M245路 (2977) | 62路 (3346) | 631路 (3138) |
635路 (3099) | 636路 (3334) | 650路 (3068) | 907路 (2942) | 8路 (3211) |
621路 (3095) | 624路 (3495) | 627路 (2934) | 704路 (2875) | 707路 (2830) |
70路 (2991) | 759路 (2816) | 75路 (3102) | 782路 (3159) | 50路 (3729) |
52路 (3370) | 57路 (3015) | 71路 (2997) | 797路 (3219) | 358路 (3482) |
381路 (3410) | 383路 (3072) | 387路 (3322) | 388路 (3447) | 390路 (3303) |
51路 (2828) | 59路 (3116) | 613路 (3198) | 61路 (3391) | 620路 (3517) |
655路 (3387) | B606路 (3195) | B608路 (3101) | 718路 (3212) | B614路 (2892) |
B615路 (2959) | B725路 (3154) | B726路 (3017) | B858路 (2928) | B836 (3201) |
B642路 (3049) | B647路 (3415) | B652路 (3268) | B654路 (3153) | B658路 (3231) |
B666路 (3038) | B667路 (3528) | B672路 (3180) | B675路 (3146) | B702路 (3346) |
B704路 (3053) | B712路 (3563) | B713路 (3000) | B715路 (3185) | B829路 (3171) |
B777路 (2772) | 980路 (3775) | 982路 (3390) | 9路 (3390) | B613路 (3413) |
656路 (3234) | 82路 (3145) | 833路 (3287) | B660路 (2903) | B665路 (2843) |