丽景花园 (2395) | 莲湖村牌坊 (2684) | 水电三局 (2485) | 塘厦天桥 (2331) | 塘厦火车站 (2454) |
长埔村 (2195) | 金湖 (2363) | 凤凰岗 (2659) | 桥陇 (2547) | 竹尾田 (2949) |
凤岗海关 (2328) | 凤岗中心市场 (3117) | 凤岗长途客运站 (2946) | 联价所 (2507) | 凤岗火车站 (2535) |
天堂围市场 (2540) | 牛湖村 (2567) | 观光路口 (2571) | 观澜三星酒店 (2541) | 观澜政府路口 (2845) |
福民路口 (2454) | 田背 (2318) | 牛成 (2200) | 工行证券 (2293) | 宝安光大银行 (2779) |
新安汽车站 (2196) | 大浪服装基地总站 (2453) | 石凹路中 (2305) | 浪静路口 (2861) | 浪静路中 (2254) |
民乐地铁公交接驳.. (2289) | 中兴通讯① (2767) | 花半里场站 (2718) | 和丰大厦 (2656) | 共和斜岭 (2785) |
上海宾馆西① (2443) | 平湖任屋村总站 (2372) | 旗丰科技园 (2525) | 松岗鼎丰科技园 (2384) | 芙蓉工业区西 (2266) |
新玉路德昌站 (2601) | 庄村横岗下 (2303) | 平田精密厂 (2250) | 民治地铁公交接驳.. (2127) | 大浪宝坤工业区 (2378) |
新围村路口 (2006) | 大浪办事处 (2044) | 公坑廊 (2066) | 蚝四南安科技园 (2376) | 景顺油站 (2714) |
沙井上星社康中心 (2707) | 上星社康中心 (2900) | 蓝天科技园 (2642) | 新机场航站楼 (2441) | 深圳敬老院 (2451) |
坂田手造文化街 (2461) | 绒花路口西② (2294) | 绒花路口东① (2210) | 潜龙花园总站 (2359) | 八卦岭社康中心 (2870) |
秀峰工业园总站 (2186) | 朗山三号路 (2411) | 科陆大厦 (2396) | 黄贝岭地铁站④ (2511) | 海韵学校南门 (2335) |
葵兴小区 (2771) | 深港产学研基地 (2755) | 幸福海岸 (2470) | 罗田路公交总站 (2331) | 背仔角 (2631) |
福田高铁站 (2814) | 中兴通讯② (2542) | 侨城东总站 (2353) | 罗屋围总站 (2130) | 中科大厦 (2478) |
26路 (3565) | 29路 (3135) | 33路 (3202) | 375路 (3099) | 376路 (3330) |
379路 (3338) | 37路 (3450) | 382路 (3369) | 639路 (2683) | 63路 (3901) |
64路 (3290) | 223路 (3124) | 239路 (3438) | 122路 (3177) | 13路 (3316) |
18路 (2881) | 202路 (3328) | 203路 (3309) | 204路 (1221) | 21路 (2854) |
226路 (2963) | 229路 (3331) | 22路 (3073) | 233路 (3210) | B643路 (3218) |
363路 (3189) | 38路 (2897) | 357路 (3519) | 391路 (3260) | 40路 (3151) |
41路 (3040) | 42路 (3046) | 44路 (3049) | 612路 (3265) | 65路 (3265) |
67路 (2738) | 74路 (3109) | 603路 (3000) | 235路 (3130) | 237路 (3085) |
245路 (3731) | 307路 (3392) | 32路 (3077) | 372路 (3083) | B678路 (3277) |
B680路 (3389) | B681路 (2937) | M245路 (2972) | 62路 (3344) | 631路 (3136) |
635路 (3098) | 636路 (3331) | 650路 (3068) | 907路 (2941) | 8路 (3206) |
621路 (3092) | 624路 (3494) | 627路 (2933) | 704路 (2874) | 707路 (2828) |
70路 (2990) | 759路 (2814) | 75路 (3097) | 782路 (3157) | 50路 (3721) |
52路 (3364) | 57路 (3012) | 71路 (2996) | 797路 (3217) | 358路 (3480) |
381路 (3410) | 383路 (3069) | 387路 (3319) | 388路 (3444) | 390路 (3301) |