兰景丹梓大道路口 (1859) | 锦绣翠竹路 (1734) | 聚龙山北门 (2016) | 金辉路总站 (1830) | 燕子岭社区 (1928) |
老屋村 (1992) | 咸水湖 (2309) | 马鞍岭村 (1934) | 马安岭村总站 (2142) | 坪山中山小学总站 (1838) |
坪山中山小学 (2242) | 坪山体育馆① (2086) | 坪山火车站总站 (2254) | 五马峰公园总站 (1821) | 五马峰公园 (1969) |
下廖居民小组 (2023) | 沙田南路中 (2025) | 金沙路北 (2077) | 金沙路南 (1956) | 塘家南路口 (2370) |
光明新区公安 (2346) | 光明会展中心 (2356) | 宝山路口 (2350) | 公明模具基地 (2384) | 公明模具厂 (2183) |
田寮市场管理科 (2241) | 研祥北门 (2159) | 东坑北 (1961) | 秋园雅苑 (2049) | 研祥西门 (1979) |
世纪晶源 (1976) | 光侨龙大桥洞 (2084) | 海景山海路口 (2112) | 传麒山 (2114) | 碧眼社康 (2768) |
中大附七 (2070) | 圳辉路口 (1945) | 华润深圳湾 (2088) | 南山行政服务中心 (1791) | 同泰时代广场 (2615) |
永威五金厂 (1767) | 鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1845) | 立新湖 (2231) | 民主新村 (2336) |
民主村委 (2160) | 锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2308) | 立才学校 (1836) | 沙井地铁站 (2955) |
洋下四路总站 (1930) | 沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) | 山门居委 (2086) | 郎碧路口 (1931) |
石岩同富裕工业区.. (2345) | 石岩影剧院北 (2187) | 石岩同富裕工区 (1815) | 佳兆业城市广场公.. (2646) | 佳兆业城市广场 (2573) |
龙华区办事大厅 (2787) | 锦绣江南西① (1869) | 坂田旭景佳园总站 (2129) | 泉新源工业区 (1871) | 赖屋村 (2104) |
茗语华苑正门 (2162) | 大布巷社区 (2053) | 水田第四工业区总.. (2205) | 沙四科技园总站 (1853) | 沙四体育公园 (1986) |
沙四东宝工业区 (2046) | 沙四股份 (1992) | 辛养村 (2324) | 盛芳园 (2127) | 沙井公园 (1958) |
207路 (2838) | 240路 (3187) | 209路 (3086) | 212路 (3005) | 214路 (3368) |
215路 (3188) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3178) |
377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3169) |
375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) |
122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) |
204路 (1134) | 21路 (2829) | 226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3052) |
233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2874) | 357路 (3479) |
391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) |
612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) |
62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) |
907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |