长凤路总站 (2536) | 东长长凤路口 (2557) | 海纳中心 (1973) | 培英文武学校 (1830) | 华润水泥 (1822) |
光明管委会南 (2078) | 光明外国语学校 (2021) | 光明外国语学下 (2075) | 田寮公交总站 (2354) | 光明新区人民医院.. (2238) |
公明汽车站① (2376) | 壹方中心 (2212) | 宝安实验学校⑤ (1914) | 南医大深圳医院 (2063) | 润恒尚园 (1812) |
兴华路口中 (1981) | 南岗工业区微巴场.. (1689) | 雅信通公司 (1836) | 佳业达公司 (1793) | 应人石科技园 (2106) |
应人石新村 (1905) | 集荣公司 (1867) | 伟泰工业区 (1851) | 星航华府 (2344) | 怡安居 (1956) |
罗湖火车站 (3254) | 龙苑宾馆 (1796) | 可园社区 (1905) | 三联玉石市场 (1837) | 九鼎皇大酒店 (1845) |
坂田互联e时代总.. (2358) | 坂田互联e时代 (2083) | 环城路路口 (1817) | 坂雪岗大道路口 (1979) | 虎山路口 (1758) |
阳光湾畔 (1910) | 白石龙地铁站 [.. (2060) | 莲花中学 [] (1852) | 武警支队 [] (1908) | 彩福大厦 [] (1749) |
财富大厦 [] (2080) | 会展中心 [] (1833) | 益田中路 [] (1724) | 招商银行大厦① .. (1861) | 招商银行大厦② .. (1821) |
购物公园地铁站 .. (1801) | 福华三路口 [] (1685) | 岗厦地铁站 [] (1826) | 碧眼村口 (2479) | 光明群众体育中心 (2053) |
福城街道办 (2517) | 中心新村 (1989) | 太兴新村 (2094) | 梅观雪岗桥底 (2200) | 平湖汽车站(大门.. (1806) |
公明康盛酒店 (0) | 石岩汽车站(愉园.. (0) | 观澜太和路园兴酒.. (1829) | 观澜汽车客运站 (1886) | 观澜吉盛酒店 (2220) |
观澜客家皇子酒店 (1916) | 石岩汽车客运站 (2016) | 塘尾村 (1844) | 光明体育中心 (2073) | 光侨立交西 (1884) |
根玉路口 (2002) | 塘尾地铁站① (2911) | 桥头地铁站① (2458) | 福永地铁站① (2612) | 顺丰物流基地 (1657) |
壆岗村 (2003) | 尚峰花园 (3479) | 长城工业区① (2225) | 官田村① (2041) | 一电科技① (3245) |
高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) |
高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2456) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2928) |
高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) |
B601路 (2749) | B966路 (3115) | B965路 (2702) | M191路 (14304) | M192路 (10185) |
M193路 (15100) | M194路 (15400) | M546路 (4642) | M547路 (10189) | B975路 (2430) |
M508路 (9466) | M534路 (4430) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) | B602路 (2818) |
B977路 (2643) | B978路 (3036) | B979路 (3200) | B980路 (3040) | M532路 (2725) |
B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3402) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) |
M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2985) | M558路 (10169) |
高峰136路 (2820) | 高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) | M180路 (3696) |
高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2004) | 高峰152路 (2186) | 高峰169路 (1976) |
高峰170路 (2027) | E34路 (7222) | M109路 (2411) | NE29路 (3935) | NE26路 (3085) |
E31路 (5845) | E32路 (10353) | E30路 (4087) | E29路 (6403) | E33路(原868路) (10094) |
E35路 (7604) | NE30路 (2840) | NE31路 (4132) | NM387路 (2264) | B984路 (2740) |
M526路 (4528) | M528路 (4160) | M530路 (3858) | M531路 (2920) | M573路 (3411) |