龙悦居公交总站 (2884) | 福光村口 (2612) | 塘朗小学 (2823) | 中科院研究院 (2789) | 塘朗村口 (2876) |
美康百货 (3176) | 同富裕工业城 (2821) | 丽水路南 (3460) | 西丽法庭② (2791) | 西丽社区 (3761) |
茶光② (3022) | 茶光① (2995) | 松坪学校小学部 (3572) | 松坪村 (2935) | 朗山路中 (2912) |
朗山路口 (3226) | 科苑北环立交 (2871) | 科苑北 (3698) | 深南科苑立交北 (3634) | 南新深南天桥① (2833) |
南山党校 (3342) | 太子山庄 (3298) | 前海沿湖路口 (2922) | 青青世界 (2686) | 深大附中 (2823) |
南山花园 (2982) | 前海兴海路口 (2851) | 海运中心 (3122) | 月亮湾综合车场 (2926) | 棉山路口 (2461) |
月亮湾花园三号门 (2913) | 月亮湾花园 (2814) | 荔香公园 (2761) | 长源村总站 (2696) | 长源村 (2475) |
学苑丽水路口 (2457) | 平山一路路口 (2446) | 哈工大园区 (2761) | 桃源康复中心 (3017) | 珠光北路 (2778) |
桃源文体中心 (2957) | 珠光村② (3138) | 宝珠花园 (3004) | 龙井北路 (3169) | 龙井工业区 (2782) |
光前村 (3357) | 军休二所 (3154) | 新车管所 (3001) | 龙井路口 (3226) | 欧洲城东 (4377) |
香山西街路口 (2796) | 白石洲西 (2930) | 白石洲③ (2976) | 世界之窗地铁接驳.. (2948) | 界之窗地铁接驳站 (2183) |
丽山路南 (2904) | 东角头总站 (3414) | 东角头 (3176) | 蛇口新街 (3010) | 蛇口医院东区 (3015) |
蛇口戏院 (3362) | 蛇口体育中心 (2630) | 南园村东 (3195) | 中油大厦 (3810) | 桂庙路口 (3717) |
南航公司 (3152) | 南山医院东 (3178) | 南山文体中心 (3499) | 白石洲① (3323) | 世界之窗① (3671) |
锦绣中华② (3714) | 市交委① (2458) | 深航大厦① (3210) | 招商银行大厦① (3617) | 深南香蜜立交② (3651) |
B678路 (3268) | B680路 (3376) | B681路 (2927) | M245路 (2961) | 62路 (3338) |
631路 (3130) | 635路 (3088) | 636路 (3322) | 650路 (3058) | 907路 (2932) |
8路 (3199) | 621路 (3084) | 624路 (3488) | 627路 (2924) | 704路 (2863) |
707路 (2822) | 70路 (2978) | 759路 (2805) | 75路 (3087) | 782路 (3146) |
50路 (3706) | 52路 (3358) | 57路 (3005) | 71路 (2987) | 797路 (3209) |
358路 (3468) | 381路 (3401) | 383路 (3063) | 387路 (3307) | 388路 (3440) |
390路 (3294) | 51路 (2817) | 59路 (3101) | 613路 (3187) | 61路 (3377) |
620路 (3498) | 655路 (3375) | B606路 (3185) | B608路 (3091) | 718路 (3200) |
B614路 (2883) | B615路 (2950) | B725路 (3143) | B726路 (3007) | B858路 (2911) |
B836 (3190) | B642路 (3043) | B647路 (3398) | B652路 (3253) | B654路 (3146) |
B658路 (3226) | B666路 (3027) | B667路 (3517) | B672路 (3169) | B675路 (3139) |
B702路 (3336) | B704路 (3043) | B712路 (3552) | B713路 (2991) | B715路 (3177) |
B829路 (3163) | B777路 (2764) | 980路 (3766) | 982路 (3377) | 9路 (3379) |
B613路 (3404) | 656路 (3219) | 82路 (3130) | 833路 (3277) | B660路 (2898) |
B665路 (2833) | B636路 (3351) | B640路 (3247) | B657路 (2800) | B659路 (2918) |