坪山社保分局 (2130) | 聚龙花园 (2478) | 萨米医疗中心 (2917) | 燕子岭派出所 (1769) | 坪山行政服务大厅 (1916) |
黄果坜 (2009) | 马峦小学 (1814) | 坪山心海城总站 (1698) | 震雄集团① (1713) | 圳塘 (1833) |
东长光侨路口 (1772) | 东长同观路口 (1798) | 甲子塘村 (1922) | 华映显示科技 (1827) | 华星光电西门 (1863) |
东明村委 (1810) | 东发路口 (1870) | 东坑总站 (2274) | 博艺幼儿园 (1792) | 光明新区人民医院.. (1653) |
广雅花园东 (1747) | 公明天虹② (1804) | 东明大道高速路口 (1706) | 九围村总站 (1931) | 西乡富源工业城 (1892) |
航城深业U中心 (2122) | 航城学校 (1532) | 广豪峰工业区 (1764) | 沿江西乡北门口 (1747) | 下角山天桥 (1745) |
机场南路口 (1776) | 鹤洲立交 (1999) | 宝龙清风总站 (2341) | 宝龙外国语学校 (1600) | 金地名峰 (1951) |
石岩综合场站 (1743) | 石岩汽车站① (2355) | 科技生态园公交总.. (2087) | 山海苑 (1664) | 大鹏文化广场东 (1851) |
华大基因 (1906) | 水田新能源场站 (1828) | 华荣工业区 (2952) | 大浪商业中心东 (2200) | 风和日丽北 (2045) |
兴晖苑 (2036) | 塘园新村 (2108) | 盐田医院盐田院区 (2110) | 庚子首义学校 (2037) | 小梅沙总站 (2021) |
梅沙街道办① (1910) | 光谷苑 (1913) | 宏发上域 (2092) | 新湖派出所 (2375) | 松岗山门工业区场.. (1916) |
勒堡工业园 (1737) | 科士达 (2151) | 坑梓基地总站 (2122) | 震雄工业园① (1749) | 坪山区委区政府 (1823) |
双龙地铁站③ [.. (1628) | 南联地铁站 [] (1554) | 龙城广场地铁站②.. (1527) | 龙城广场 [] (1424) | 鸿基花园 [] (1424) |
爱联地铁站 [] (1960) | 爱联社区 [] (1504) | 大运地铁站 [] (1416) | 双龙地铁站② [.. (1420) | 彩田村① [] (1350) |
商报社 [] (1483) | 香梅深南路口 [.. (1390) | 竹子林① [] (1373) | 世界之窗① [] (1609) | 白石洲① [] (1424) |
B951路 (2631) | B952路 (2519) | B953路 (2418) | B958路 (2591) | B959路 (2931) |
B960路 (2772) | B961路 (2928) | B963路 (3157) | B964路 (2488) | B930路 (2523) |
B931路 (2858) | B932路 (2555) | B933路 (2559) | B934路 (3548) | M504路 (2843) |
M505路 (4041) | M510路 (3802) | B935路 (2633) | B936路 (2715) | B937路 (2649) |
B954路 (2510) | B955路 (2878) | B957路 (3967) | B938路 (2584) | B939路 (2742) |
N28路 (2697) | N29路 (2268) | B968路 (2744) | B969路 (2677) | 高峰128路 (3520) |
高峰129路 (2768) | 高峰130路 (2474) | 高峰133路 (2869) | 高峰134路 (2308) | 高峰135路 (2526) |
高峰137路 (2726) | 高峰138路 (2552) | 高峰139路 (2456) | 高峰140路 (2267) | M519路 (2682) |
M520路 (5483) | 高峰141路 (2369) | 高峰142路 (2481) | 高峰143路 (2511) | 高峰144路 (2470) |
高峰145路 (2470) | 高峰146路 (2381) | 高峰147路 (2184) | 高峰148路 (2446) | 高峰149路 (2527) |
968B路 (2386) | B970路 (2634) | M522路 (3963) | M488路(原54路) (2979) | K528路-横岗线 (2943) |
K528路-龙岗线 (3164) | M512路 (3171) | M513路 (2998) | M514路 (4248) | M515路 (3337) |
M516路 (2952) | M517路 (2921) | M518路 (4603) | B971路 (3297) | B972路 (2744) |
B973路 (2611) | B974路 (2355) | B929路 (2733) | K545路 (2830) | M521路 (3192) |
M525路 (8372) | K533路-平湖线 (2800) | K533路-公明线 (4810) | K533路-观兰线 (3104) | M387路 (4296) |