江边村公交总站 (1564) | 前进公社 (1819) | 松岗第二小学 (1717) | 纯水一号科技公司 (1473) | 松岗华美工业园 (1739) |
大田洋公交总站 (1654) | 时尚创意城总站 (1532) | 浪腾路南 (1950) | 龙华妇幼中心 (1574) | 简上社区公园 (1712) |
益田花园西 (1555) | 福源花园二期 (1506) | 益田花园西① (1591) | 实验学校总站③ (1388) | 龙华先进产业园 (1571) |
观澜观澜成霖 (1522) | 龙华供电局 (1613) | 清湖产业园总站 (1515) | 龙华消防中队 (1706) | 华富路始发站⑦ (1546) |
泥岗村牌坊 (1695) | 雅颂居 (1725) | 流花山公园 (1727) | 富民广场 (1838) | 陶吓社区 (1676) |
水务布龙公司 (1553) | 龙岗麓园总站 (1745) | 回龙埔公园 (1690) | 罗瑞合社区 (1571) | 龙岗中学 (1656) |
仙田路南 (1740) | 仙田南总站 (1773) | 香蜜湖天桥 (1581) | 怡景地铁站② (1897) | 罗湖区中医院 (1890) |
莲馨家园 (1762) | 畔山路 (1758) | 龙华清湖小学场站 (1569) | 清龙有轨电车站 (1935) | 景龙建设东路天桥 (1438) |
嘉隆达科技园 (1884) | 麒麟山公园东 (1539) | 松岗体育中心 (2043) | 旭日升百货 (1532) | 富之庆电子 (1548) |
华美路中 (1585) | 广田红湖路口 (1768) | 观澜牛角龙总站 (1860) | 宝吉路口 (1881) | 观湖体育中心 (1672) |
九龙山花园总站 (1733) | 警校龙华分校 (1508) | 燕罗同富裕工业园 (1540) | 裕安西公交总站 (2057) | 假日名居 (1789) |
海韵学校 (1715) | 灵芝地铁站 (2406) | 公园路西一巷 (1878) | 上合市场① (1862) | 新安税务 (1692) |
谷峰石材厂 (1536) | 石岩消防中队 (1715) | 玉塘办事处 (1546) | 明发光明轩 (1631) | 创维天桥① (1788) |
沙湾公交场站 (1784) | 布吉甘坑总站 (1789) | 上水径地铁站 (1966) | 星河WORLD (1922) | 坂田石化新村 (1709) |
辅城坳公园总站 (1613) | 辅城坳公园 (1663) | 良安田新村 (1873) | 白坭坑牌坊 (1775) | 百合花卉小镇 (1819) |
高峰69路 (2873) | 高峰70路 (2923) | 高峰71路 (2579) | 高峰73路 (2730) | M499路 (3189) |
M500路 (3567) | M501路 (3179) | M502路 (3363) | M506路 (5252) | M507路 (4109) |
N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2685) | B911路 (2918) | B913路 (2819) | B914路 (3197) | B915路 (2726) |
B916路 (2664) | B917路 (2868) | B918路 (3171) | B919路 (2828) | B920路 (2922) |
B921路 (3443) | B922路 (3197) | B923路 (2735) | B924路 (2510) | B925路 (3036) |
B926路 (2902) | B927路 (2677) | B945路 (2901) | B946路 (2693) | B947路 (3003) |
B948路 (2817) | B949路 (2656) | B950路 (2535) | B951路 (2635) | B952路 (2527) |
B953路 (2422) | B958路 (2598) | B959路 (2935) | B960路 (2776) | B961路 (2930) |
B963路 (3162) | B964路 (2493) | B930路 (2530) | B931路 (2859) | B932路 (2561) |
B933路 (2562) | B934路 (3555) | M504路 (2845) | M505路 (4043) | M510路 (3809) |
B935路 (2636) | B936路 (2721) | B937路 (2653) | B954路 (2515) | B955路 (2880) |
B957路 (3973) | B938路 (2591) | B939路 (2746) | N28路 (2704) | N29路 (2273) |
B968路 (2747) | B969路 (2688) | 高峰128路 (3532) | 高峰129路 (2774) | 高峰130路 (2482) |
高峰133路 (2874) | 高峰134路 (2312) | 高峰135路 (2531) | 高峰137路 (2733) | 高峰138路 (2558) |
高峰139路 (2463) | 高峰140路 (2272) | M519路 (2687) | M520路 (5485) | 高峰141路 (2376) |