新华昌 (842) | 敏华工业园 (955) | 早禾坑 (865) | 老輋村委 (791) | 大亚湾第三中学 (849) |
长安西站 (1063) | 振安工业园北门站 (748) | 家美百货对面站 (826) | 厦岗第一社区卫生.. (764) | 长富公寓站 (782) |
金铭五金中心 (928) | 上沙消防队对面站 (771) | 博业工业园 (912) | 滨海湾新区管委会 (801) | 元昌厂 (838) |
金沙花园对面站 (872) | 镇茂五金厂对面站 (793) | 长安花园 (815) | 振安商业广场站 (843) | 步步高正门 (936) |
润杰楼 (833) | 共和第八工业区 (826) | 沙井鹏程花园 (813) | 后亭新宝花园 (787) | 后亭四海云亭 (765) |
后亭东边村 (929) | 新桥万丰工业区 (833) | 迪能激光大厦 (809) | 福凤路公交总站 (810) | 沙井马安山 (779) |
沙井新城市广场 (924) | 步步高北门对面站 (772) | 振安商业广场 (768) | 长安花园站 (780) | 镇茂五金厂站 (847) |
金沙花园站 (731) | 上沙消防队 (743) | 华盛大厦对面站 (767) | 长富公寓对面站 (742) | 厦岗第一社区卫生.. (693) |
恒亚厂站 (701) | 振安工业园 (703) | 龙西总站 (706) | 龙岗麓园 (772) | 华中师大龙园学校 (646) |
甘坑地铁站站 (614) | 甘坑地铁站 (684) | 布吉甘坑总 (605) | 振业天峦 (641) | 振业峦山谷(往荷.. (610) |
嶂背二村南 (651) | 梧岗富坑北路路口 (613) | 园山实验学校 (720) | 大王山新村南 (627) | 万丰社区 (639) |
上星社区 (607) | 松岗东升实验学校 (563) | 下家石路口 (607) | 将围 (620) | 北大科创园 (716) |
阳台山东地铁站 (661) | 龙岗区残联 (724) | 黄阁翠苑北门 (539) | 龙岗实验学校 (559) | 桃源居人行天桥 (579) |
桃源居中澳学校 (503) | 竹村地铁站 (607) | 茜坑地铁站 (779) | 马坜居委会 (775) | 观澜地铁站① (509) |
松元厦地铁站① (586) | 沙湖治安亭 (595) | 沙湖麒麟岭路口 (467) | 塘厦第三小学 (453) | 东南部中心医院 (494) |
42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2703) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3055) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3071) |
636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2907) | 704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2963) |
759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3339) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) |
383路 (3045) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2802) |
59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) |
B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) | B642路 (3022) |
B647路 (3374) | B652路 (3222) | B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3011) |
B667路 (3504) | B672路 (3153) | B675路 (3121) | B702路 (3308) | B704路 (3031) |
B712路 (3525) | B713路 (2968) | B715路 (3160) | B829路 (3145) | B777路 (2744) |