下水径 (3437) | 布吉一村 (3281) | 布吉中学 (3102) | 荣超花园③ (3211) | 草埔地铁站 (3239) |
洪湖公园 (3142) | 田贝 (3558) | 光明白花洞总站 (2470) | 文锦南路 (2957) | 文锦渡客运站 (2905) |
独树村 (3015) | 荣超花园② (2923) | 扬马市场 (3643) | 螯湖老村 (135) | 三角楼 (3122) |
老坑社区 (2551) | 老坑幼儿园 (2396) | 无名 (2340) | 西坑居民小组 (2654) | 坑梓中心小学 (2746) |
第二市场 (2243) | 震雄集团 (3093) | 金沙村委 (2557) | 坑梓第二回收站 (2433) | 沙田村委 (2681) |
华信商场 (3096) | 沙田 (2746) | 富士康西二门 (2633) | 富士康西门 (2625) | 惠万家 (2773) |
合益汽车服务站 (2750) | 水斗村 (3055) | 布龙公路 (2870) | 标华福特厂 (2500) | 荔苑新村 (2517) |
牛栏前商业街 (2296) | 牛栏前 (5102) | 樟坑 (2862) | 铁路桥 (3778) | 布吉慢城 (3086) |
景芬路口 (3132) | 康达尔 (2907) | 南威中心花园 (2659) | 求水山公园 (3317) | 阳光翠园 (2445) |
可园学校 (2395) | 木棉湾小学 (2679) | 华美工业区 (2818) | 百丽物流中心 (2320) | 西湖新村 (2318) |
山一电子厂 (2702) | 双龙地铁站④ (2607) | 义乌小商品市场 (3118) | 富业商品批发城 (2820) | 赤石岗小区 (2426) |
赤石岗市场 (2306) | 新意物流大厦 (2297) | 兰水坣 (2845) | 池屋新村 (2685) | 众乐园 (3384) |
吓坑市场 (2867) | 雅菲仕家具厂 (2234) | 丁甲岭新村 (2327) | 同心工业园 (2721) | 榕树新村 (2247) |
阳和浪村 (2335) | 富通城 (2932) | 碧海公馆 (2521) | 玉湖湾花园 (2369) | 冼屋村 (2567) |
精英学校 (2386) | 悦兴围一组 (2780) | 观澜第一工业区 (2508) | 长湖头村 (3463) | 观澜体育中心 (3067) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) |
64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2829) |
226路 (2937) | 229路 (3296) | 22路 (3052) | 233路 (3174) | B643路 (3185) |
363路 (3105) | 38路 (2874) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3318) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |
621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) |
70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3658) |
52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) |
381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) |
51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) |