佳华百货② (2279) | 怡化工业区 (2510) | 卓越后海中心 (2362) | 登良地铁站 (2445) | 运动广场 (2054) |
恒裕滨城 (2251) | 海上世界公交接驳.. (2251) | 绿海湾 (2493) | 阳光海滨 (2141) | 沙江东路口 (2428) |
山打根玩具厂 (2548) | 松瑞路口 (2438) | 松岗老年院 (3065) | 燕山小学 (2468) | 罗田社区 (2265) |
下围水工业区 (2318) | 公明马山头总站 (2705) | 田园路口 (2155) | 光明时尚创意园 (2138) | 松福臻鼎科技 (2223) |
麒麟天桥 (2025) | 松福沙浦天桥 (2593) | 松福沙浦围天桥 (2211) | 碧头天桥 (1996) | KK工业园 (2492) |
创业五路 (2387) | 江边第三工业区 (2328) | 松岗公园天桥 (2093) | 大宝北路公交总站 (2122) | 宝安公园南门 (2502) |
锦绣观园公交总站 (1870) | 清湖地铁公交接驳.. (2319) | 西乡安乐居 (2219) | 恒丰工业区 (2221) | 机场东地铁站西 (2192) |
宝能科技园 (4541) | 彩煌公司① (2084) | 华润三九 (2422) | 黄泥园 (2062) | 坪山图书馆 (2469) |
深圳技师学院 (2171) | 碧岭小学路口 (2061) | 同富西路口 (2262) | 澳子头社康中心 (2307) | 固戍村总站 (2217) |
华丰工业区北 (2331) | 西湾公园 (2405) | 沿江桥底 (2123) | 沿江西乡北出口 (2236) | 顺生物流 (2066) |
金湾西乡大道路口 (2003) | 西乡恒生医院 (2787) | 海灏华庭 (2277) | 西湾公园南 (2395) | 丰泽湖山庄总站 (2365) |
南湾街道一办 (2115) | 中丝园 (2030) | 南岭小学 (2123) | 南岭村幼儿园 (2273) | 南湾街道二办 (2108) |
南龙社区工作站 (2106) | 南岭文体中心 (2346) | 荔枝花园 (2258) | 聚龙山南路 (1825) | 麦博工业区 (1788) |
坪山外国语学校 (2164) | 青松翠景路口 (2017) | 秀新村 (2081) | 秀岭双秀路口 (2134) | 辅城坳老村委 (2080) |
环山路口 (2150) | 建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2246) |
M381路(原607路) (3280) | M350路(原776路) (2985) | 928路 (3293) | B813路(原217路) (3536) | B790路(原762路) (3073) |
K318路 (2915) | K359路 (3216) | K384路 (2918) | 798路 (3141) | B825路 (3102) |
B838路 (3225) | M234路 (3737) | M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3555) | M309路 (3156) |
M430路 (2973) | E1路 (3020) | M232路 (2896) | M231路 (3021) | 高峰77路 (3094) |
高峰78路 (2737) | 高峰79路 (2822) | 高峰76路 (2773) | 高峰75路 (3001) | 高峰74路 (3003) |
M446路 (2150) | M434路(原916路) (3007) | M435路 (3286) | M436路 (3342) | M437路 (3335) |
M438路 (3148) | M439路 (2901) | M440路 (3037) | M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3491) |
M447路(原329路) (4529) | M448路 (4235) | M449路 (3620) | M450路 (3229) | M451路 (5021) |
M452路 (3258) | M453路 (3631) | M454路 (2970) | M455路 (3615) | M456路 (2845) |
M458路 (3779) | M460路 (3508) | M461路 (3187) | M336路 (3027) | 高峰11路 (3029) |
高峰12路 (2642) | 302路 (3282) | 325路 (3521) | B819 (3108) | B859路 (2789) |
B866路 (2947) | B868路 (3331) | B870路 (2919) | B871路 (3125) | B872路 (2882) |
B873路 (2876) | B849路 (3154) | B695路 (2763) | B837路 (3033) | B850路 (2670) |
B851路 (2888) | B765路 (2987) | B780路 (2866) | M443路 (2999) | M432路 (4042) |
941路 (3083) | B757路(原966B路) (3111) | 新通宝T2A线 (4268) | 新通宝T1线 (4030) | 高峰3路 (2749) |