深大总医院 (1865) | 第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2514) | 高科工业区 (1512) | 宝民社区 (1944) |
灵芝地铁站① (2765) | 深南北环立交总站 (1668) | 西乡交管所① (1699) | 观澜建材市场 (1789) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) |
白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) | 港大医院总站 (1781) | 坪地发方总站 (1622) |
坪地发方村 (1520) | 丽方路口 (1448) | 坪地人民医院 (1670) | 海航城 (1853) | 西乡体育中心西① (1516) |
宝安地铁站南 (1979) | 创业天虹商场① (1443) | 尚都花园 (1704) | 牛成村总站 (1526) | 同心外国语文源校.. (1791) |
竹韵花园 (1565) | 深圳技术大学 (1480) | 田头社区 (1748) | 石井社区工作站 (1708) | 龙岗教苑总站 (1571) |
马安岭村 (1380) | 深圳高级中学东校.. (1985) | 生命科学产业园 (1589) | 白石岗 (1447) | 侨城东地铁站 (1665) |
塘尾十四区 (2281) | 友利电子厂 (1698) | 欧洲城东总站 (1731) | 山门场站 (1629) | 时尚创意城 (1728) |
浪宁路口 (1358) | 浪宁路中 (1540) | 惠科正门 (1931) | 翰岭院 (1494) | 档案中心 (1441) |
天悦壹号公交总站 (1412) | 建行宝安支行 (1623) | 宝安妇幼东 (1695) | 宝安体育馆北 (1485) | 宝安灵芝小学 (1621) |
石岩安吉尔集团 (1516) | 石岩园岭村 (1717) | 祝龙田人才公寓 (1628) | 浪腾路口 (1445) | 下石家总站 (1515) |
光明峰荟 (1587) | 锦鸿花园 (1425) | 中粮云景 (1486) | 马山头学校 (1306) | 盐田税务局 (1436) |
元墩头村 (1607) | 龙岗信息学院总站 (1735) | 大运地铁接驳站③ (1315) | 亿思达大厦 (1580) | 前海湾地铁站总站 (1502) |
龙海家园 (1702) | 桂湾公园 (1725) | 前湾地铁站北 (1434) | 前海嘉里 (1545) | 法制大厦 (1353) |
前湾地铁站 (1638) | 创新商务中心 (1482) | 前海湾花园南 (1431) | 自贸大厦 (1403) | 巡警中队 (1402) |
M105路 (3655) | M106路 (4207) | M133路 (3254) | M173路 (3848) | M183路 (3884) |
M509路 (4006) | M564路 (2162) | 凤岗2路 (2052) | B985路 (2288) | B986路 (2122) |
E14路 (2727) | B987路 (2306) | B988路 (2739) | B989路 (2568) | M562路 (4647) |
高峰5路 (2027) | 高峰177路 (1715) | 高峰181路 (3071) | 高峰179路 (2339) | 高峰178路 (1961) |
M298路 (2096) | M540路 (3625) | M541路 (2137) | M115路 (3458) | M120路 (4014) |
M122路 (3845) | M557路 (3078) | M112路 (3180) | M123路 (3299) | 高峰127路 (1782) |
高峰171路 (2137) | 高峰172路 (2169) | 高峰173路 (1897) | 高峰174路 (2109) | 高峰175路 (1857) |
M556路(原B723路) (4067) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5809) | M552路(原B775路) (3336) | M545路 (3283) |
M543路 (4904) | M542路 (3190) | M560路(原630路) (6379) | M559路(原59路) (2405) | M565路(原B695路) (3922) |
M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) | M176路 (3748) | M180路大站快车 (2472) | M182路 (4676) |
E36路(原794路) (5383) | E37路(原K384路) (2624) | M139路 (4416) | M197路 (2044) | M195路 (4502) |
M165路 (8378) | B956路 (2526) | M132路 (3118) | M137路 (6361) | E13路 (2497) |
M579路(原高峰91路) (4539) | M551路 (3135) | M553路(原B803路) (2479) | 高峰57路 (1955) | 高峰180路 (2247) |
高峰176路 (1874) | B990路 (1783) | B991路 (2016) | M572路 (5609) | M570路 (2786) |
M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1654) | M567路(原B667路) (4414) | 高峰185路 (1585) | M582路 (2178) |