姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
周意 | 6024101344066 | 中标 | 201911 |
刘金玲 | 6021102029188 | 中标 | 201911 |
王成根 | 6020103218751 | 中标 | 201911 |
陈慧敏 | 6018103494895 | 中标 | 201911 |
费艳红 | 6018100649503 | 中标 | 201911 |
林旖婷 | 6016101994888 | 中标 | 201911 |
靖晓峰 | 6016100391137 | 中标 | 201911 |
周磊 | 6015102789635 | 中标 | 201911 |
吴玉芳 | 6015100068964 | 中标 | 201911 |
叶嘉红 | 6012101484351 | 中标 | 201911 |
苏志美 | 6009103158543 | 中标 | 201911 |
雷俐 | 6008103328002 | 中标 | 201911 |
郑思建 | 6008102879408 | 中标 | 201911 |
张梦瑶 | 6008102515687 | 中标 | 201911 |
卢漫纯 | 6005101938528 | 中标 | 201911 |
琚泽正 | 6005100612972 | 中标 | 201911 |
方武雄 | 6004101880690 | 中标 | 201911 |
黄惊云 | 6003101596112 | 中标 | 201911 |
欧阳永卫 | 6001103477229 | 中标 | 201911 |
张远楚 | 6001103463545 | 中标 | 201911 |
PJ5路 (更新时间:2024-04-27 11:27 IP:103.48.143.*) | PJ4路 (更新时间:2024-04-27 11:25 IP:103.48.143.*) |
B699路 (更新时间:2024-04-27 10:35 IP:103.48.143.*) | B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) |
C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) | C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) |
D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) | 204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) |
黄河时装城 (1999) | 虎门中心客运站 (2236) | 天堂围村委 (2378) | 宇阳科技公司 (1926) | 新高商场 (1990) |
凤岗华润 (1916) | 竹塘村 (1729) | 清溪路口 (1838) | 塘厦交警大队 (1945) | 华润超级广场 (1840) |
新亚洲工业区 (1757) | 新太阳城 (1711) | 樟木头石井 (1706) | 景城 (1844) | 机场码头 (2114) |
洪桥头总站 (1987) | 松岗朗月路口 (1856) | 松岗众福路口 (1771) | 众和花园 (2294) | 燕川综治维稳办 (1985) |
燕川公交总站 (2065) | 燕岭公园 (2266) | 燕景市场 (1755) | 沙井市民中心场站 (2043) | 沙井国税 (1595) |
沙井宝安书城 (1676) | 南洞路口 (2081) | 丽莎花都 (2291) | 沙井中心批发市场 (2229) | 名豪丽城 (2032) |
上南洪田路口 (1801) | 富城工业园 (1762) | 锦程文丰公交场站 (1585) | 金沙名都 (2069) | 南坡集团 (1827) |
万里小学 (1774) | 汇利五金公司 (1615) | 三号门 (1876) | 深九 (1840) | 红柳 (1686) |
赛意法 (1764) | 联想 (1872) | 香樟 (2060) | 深福保 (2198) | 仁锐 (1893) |
白坭坑 (1880) | 油甘埔 (2282) | 塘沥 (1905) | 凤岗天桥 (1871) | 三联 (1861) |
塘厦凤凰工业区 (2012) | 樟洋北 (1720) | 樟罗 (1737) | 莱茵花园 (1782) | 柏新 (1835) |
旗岭 (1930) | 长安北站 (2072) | 石角头山 (1877) | 地王广场西 (1877) | 锦绣酒楼 (1768) |
体育公园南门 (1857) | 加多宝东门 (1946) | 镇政府西门 (1914) | 地王广场东 (1934) | 莲花住宅区 (2303) |
长安医院 (1830) | 万科广场东 (1784) | 八方连锁酒店 (1912) | 锦江花园北门 (1695) | 合隆厂 (1942) |
振安加油站 (2058) | 今明厂 (1742) | 汇江楼 (1768) | 长安广场西 (1755) | 桃李花园 (1669) |
B603路 (3077) | B679路 (3278) | 333路 (3470) | 336路 (3134) | 331路 (3270) |
330路 (3019) | 779路 (3067) | B770路 (3143) | B641路 (3557) | 987路 (3467) |
B621路 (3069) | B623路 (3356) | B618路 (2846) | B612路 (3279) | B607路 (3265) |
B600路 (3657) | 916路 (3655) | 915路 (3138) | 811路 (3086) | 991路 (3182) |
108路 (3567) | 12路 (2929) | 25路 (2655) | 306路 (3148) | 83路 (3745) |
N18路 (3151) | 337路 (3967) | 352路 (3415) | 301路 (3948) | 102路 (3281) |
395路 (3152) | 836路 (3105) | 805路 (3660) | 820路 (3743) | M335路 (3350) |
353路 (3542) | 303路 (3536) | 839路 (3162) | 838路 (3404) | 85路 (3515) |
954路 (3213) | 111路 (3558) | 205路 (3323) | 220路 (3315) | 822路 (3408) |
81路区间 (3040) | 868区间线1 (3522) | 868区间线2 (3493) | M315路 (3534) | M316路 (3504) |
M317路 (3675) | 318路 (3414) | 201路 (3249) | 104路 (3205) | 103路 (3251) |
103B路 (3202) | 123路 (3487) | 46路 (2943) | 60路 (3180) | 68路 (3269) |
B736路 (2843) | B759路 (3039) | 917路 (3104) | 923路 (3552) | 926路 (3291) |
929路 (3209) | 932路 (3213) | 933路 (3547) | 939路 (3039) | B648路 (3237) |
B639路 (2953) | B611路 (3174) | B625路 (3465) | B610路 (3130) | B605路 (3537) |