姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
卢忠生 | 6056102782119 | 中标 | 201911 |
戴伟锋 | 6054100828660 | 中标 | 201911 |
范家辉 | 6053100580393 | 中标 | 201911 |
张瑛 | 6052101832601 | 中标 | 201911 |
王庆涛 | 6050101971772 | 中标 | 201911 |
廖峻丽 | 6049103409851 | 中标 | 201911 |
文继如 | 6049100987848 | 中标 | 201911 |
邓李根 | 6047101048178 | 中标 | 201911 |
林孟烈 | 6047100811048 | 中标 | 201911 |
韩同涛 | 6045100468749 | 中标 | 201911 |
熊浩 | 6041101245656 | 中标 | 201911 |
刘显 | 6038101284150 | 中标 | 201911 |
郑惠云 | 6037100730647 | 中标 | 201911 |
谢靓雯 | 6036103445748 | 中标 | 201911 |
蒋兰英 | 6032103448716 | 中标 | 201911 |
伊粟 | 6030103041355 | 中标 | 201911 |
毛施施 | 6030101702708 | 中标 | 201911 |
余军 | 6030100920623 | 中标 | 201911 |
程强 | 6029103452604 | 中标 | 201911 |
赵静 | 6026103164085 | 中标 | 201911 |
PJ5路 (更新时间:2024-04-27 11:27 IP:103.48.143.*) | PJ4路 (更新时间:2024-04-27 11:25 IP:103.48.143.*) |
B699路 (更新时间:2024-04-27 10:35 IP:103.48.143.*) | B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) |
C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) | C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) |
D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) | 204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) |
水围新村 (2568) | 大浪街道办 (2961) | 华侨苑 (2949) | 龙华人民医院 (3051) | 沙元埔1 (2425) |
梅林一村① (2647) | 潜龙湾 (2677) | 公园南路 (3055) | 工业村 (2860) | 宝深路 (3289) |
茶光 (2406) | 西丽医院东 (2457) | 高职院 (2693) | 西丽果场 (2437) | 官田工业区 (2774) |
中瑞工业园 (2589) | 观澜新田总站 (2437) | 南海玫瑰园 (2582) | 广西工业区 (2733) | 优品建筑 (3296) |
电信大厦路口 (3154) | 365花园后门 (2370) | 清湖社区工作站 (3570) | 爱义小学 (2649) | 龙胜大厦 (2728) |
赤岭天桥 (2800) | 龙胜地铁站东 (2682) | 简上路口北 (2540) | 梅龙路公交站 (2669) | 嘉湖路口 (3132) |
清庆路路口 (2508) | 富民路口 (3566) | 六约新村 (2994) | 中海大山地 (2789) | 康乐幼儿园 (2355) |
信义锦绣花园 (2600) | 红棉二路 (2614) | 四联小学 (2654) | 冠运 (2614) | 坳背市场 (2731) |
坳背路口 (2944) | 区汽车总站 (3166) | 龙岗水蓝湾 (2353) | 水贝总站 (2765) | 红岭地铁站 (2810) |
华富路④ (2644) | 北环郎山二号路口 (2460) | 酷派信息港 (2962) | 华瀚科技 (3040) | 科华路 (2781) |
科技路北 (2624) | 科技南路 (2780) | 阳光带海滨城北 (2721) | 莲花山西① (2812) | 独树村3 (2187) |
紫薇阁 (2955) | 景蜜村 (2832) | 雪象村 (2978) | 雪象花园新村 (3056) | 茶光村 (2298) |
粤海门村 (3003) | 桂庙村口 (3055) | 航嘉工业园 (2726) | 福宁总站 (2551) | 龙园公园 (2893) |
华升学校 (2980) | 田祖上村 (2492) | 新生工业区 (2465) | 大康社区 (2834) | 牛始埔社区 (2753) |
深坑社区 (2820) | 建设路公交总站 (2767) | 塘下涌总站 (3073) | 宝利恒公司 (2888) | 化雨中英文学校 (3114) |
M324路 (3377) | M325路 (3056) | M326路 (2996) | M334路 (3446) | M337路 (4220) |
M338路 (3139) | M345路 (3151) | M346路(原981路) (3160) | M348路(原238路) (3350) | M351路(原666路) (3314) |
M354路(原658路) (3590) | M355路 (3543) | M357路(原823路) (2993) | M359路 (2534) | M361路(原855路) (4553) |
M365路 (3438) | M366路 (3788) | M370路(原305路) (3243) | M384路(原918路) (3359) | M386路 (3414) |
M388路(原210路) (3403) | M403路(原K307路) (3799) | M405路 (3113) | M406路 (3129) | M407路 (3339) |
M409路 (3215) | M411路 (3376) | M412路 (2643) | M415路(原310-315环线) (5035) | M416路 (3471) |
M418路(原B802路) (3343) | M426路 (3526) | B833路 (1405) | 723路 (3415) | 725路 (2908) |
72路 (3399) | 935路 (2925) | 937路 (3197) | 956路 (3025) | 965路 (2994) |
E10路 (3155) | E11路 (3900) | E12路 (2991) | E15路 (3299) | E16路 (2950) |
E18路 (3328) | E19路 (3577) | M390路 (3211) | N11路 (3646) | 373路 (3460) |
73路 (3231) | 780路 (3426) | B822路 (3316) | B839路 (3558) | B854路(原778路) (3031) |
M383路(原335路) (4388) | E21路 (3076) | E3路 (3553) | E4路 (3565) | E5路 (3166) |
E8路 (3441) | E9路 (3231) | E24路 (4280) | N15路 (3149) | N12路 (3196) |
N17路 (3050) | N19路 (3151) | N20路 (2992) | N21路 (3075) | N22路 (3446) |
N23路 (3325) | 高峰72路 (3068) | 767路 (3298) | 高峰67路 (3159) | K105路 (3547) |