牛角龙西 (2391) | 中集集装箱厂 (3064) | 坪山市场 (2596) | 坪山民乐福 (2821) | 中兴路口 (2416) |
龙翔学校 (2070) | 沙坣居委 (2319) | 石井村委 (2751) | 三井村 (2306) | 咸水湖村 (2415) |
深圳监狱 (3772) | 田头村委 (2583) | 田心村委 (2464) | 水祖坑 (2803) | 建生厂 (2447) |
田心总站 (2418) | 塘横 (2786) | 清湖老村 (4233) | 龙华国税 (2949) | 上塘派出所 (2876) |
龙胜地铁站 (3476) | 曼海宁花园北 (2665) | 鹏华工业园 (2311) | 工业路口 (2585) | 龙华新一佳 (2325) |
玉律村口 (3274) | 东江集团 (3009) | 玉律旧村 (3108) | 维珍妮 (3258) | 龙璟印刷工业园 (3077) |
高永美 (2628) | 芙蓉路口 (2372) | 芙蓉工业区 (2470) | 德昌电机 (2611) | 红岭中学高中部 (3108) |
外国语侨香校区 (2521) | 侨香路口 (2539) | 翠海花园① (2987) | 泽田路口 (2380) | 福田外语侨香校区 (2282) |
航母世界总站 (2290) | 东和路口 (2592) | 沙头角中学 (2412) | 官下路 (2658) | 沙头角邮局 (2779) |
盐田新一佳 (2460) | 盐田区党校 (2133) | 50小区 (2556) | 蓝色海月居 (2421) | 倚山花园 (2682) |
香径南街 (2533) | 沙头角邮局① (3042) | 世界之窗总站 (3257) | 南山中英文学校 (2883) | 石洲中路北 (2596) |
石洲中路 (2945) | 深湾二路 (2796) | 华侨城中学高中部 (2497) | 滨海实验小学 (2380) | 红树湾地铁站 (2912) |
瑞河耶纳南门 (2219) | 红树西岸 (2494) | 桃花园总站 (2369) | 招商供电有限公司 (2207) | 工业八路西 (2482) |
南油酒店 (2301) | 观海台 (2607) | 南山中心区总站 (3101) | 中海圣廷苑酒店西 (2360) | 大运新城交通场站 (2298) |
坑梓西坑村 (2282) | 秀山新村 (2457) | 坑梓金水龙村 (2256) | 坑梓影剧院 (3163) | 坑梓社保局 (3067) |
M105路 (3655) | M106路 (4209) | M133路 (3257) | M173路 (3848) | M183路 (3884) |
M509路 (4006) | M564路 (2165) | 凤岗2路 (2052) | B985路 (2290) | B986路 (2123) |
E14路 (2727) | B987路 (2310) | B988路 (2739) | B989路 (2568) | M562路 (4648) |
高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) | 高峰181路 (3072) | 高峰179路 (2343) | 高峰178路 (1963) |
M298路 (2096) | M540路 (3627) | M541路 (2139) | M115路 (3459) | M120路 (4014) |
M122路 (3847) | M557路 (3078) | M112路 (3180) | M123路 (3300) | 高峰127路 (1784) |
高峰171路 (2139) | 高峰172路 (2171) | 高峰173路 (1899) | 高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) |
M556路(原B723路) (4070) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5812) | M552路(原B775路) (3337) | M545路 (3285) |
M543路 (4904) | M542路 (3192) | M560路(原630路) (6380) | M559路(原59路) (2406) | M565路(原B695路) (3923) |
M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) | M176路 (3748) | M180路大站快车 (2473) | M182路 (4677) |
E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) | M139路 (4416) | M197路 (2045) | M195路 (4503) |
M165路 (8379) | B956路 (2526) | M132路 (3118) | M137路 (6363) | E13路 (2500) |
M579路(原高峰91路) (4541) | M551路 (3137) | M553路(原B803路) (2481) | 高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2249) |
高峰176路 (1877) | B990路 (1784) | B991路 (2016) | M572路 (5612) | M570路 (2787) |
M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) | M567路(原B667路) (4416) | 高峰185路 (1587) | M582路 (2178) |