民治花场总站 (2278) | 岗夏西 (1977) | 布吉慢城总站 (2410) | 绒花路口西 (2115) | 梧桐山总站 (2492) |
李松蓢场站 (2113) | 李松蓢总站 (2242) | 李松蓢体育中心 (2060) | 金蓢路 (2108) | 李松蓢停车场 (2255) |
李松蓢社区公园 (2238) | 灏景居 (2455) | 炮台路口 (2546) | 志康路 (2228) | 西田公园正门 (2413) |
西田社康 (2094) | 西田居委会 (2113) | 公明中心换乘站 (2326) | 春来机电场站 (2189) | 荔山公园东 (1899) |
荔山公园北 (2043) | 荔山公园 (1895) | 荔山公园南 (1995) | 圳美新村 (2299) | 红银路口 (1898) |
腾鸿兴科技园 (1972) | 喜德盛工业园 (2237) | 盐田精茂城 (2045) | 壹海城 (2382) | 元墩街口 (2309) |
沙头角社康 (2178) | 象角塘总站 (1723) | 杨美地铁站 (3101) | 宝安上川路 (2508) | 宝民一路 (2142) |
上合社区 (2046) | 洪浪社区 (1870) | 福永星航华府 (2224) | 兴围村物流园 (2022) | 机场南路沿线 (1975) |
福永凤凰社区 (1913) | 时代景苑 (2103) | 同和悦园 (1990) | 福永新和社区 (2057) | 松岗楼岗片区 (2380) |
东方片区 (1947) | 松岗天虹 (1864) | 宁水花园总站 (2060) | 东门龙 (2165) | 碧湾居 (1861) |
碧海湾地铁站 (2799) | 西乡中学 (2236) | 下梅林总站 (2200) | 梅秀路口 (2061) | 梅林牌坊 (2347) |
北环中学 (2521) | 下梅林总站 (0) | 龙光城 (2794) | 朱坳社康 (2213) | 粤信创意园 (2120) |
坂田光雅园总站 (2806) | 龙岗城市候机楼 (2547) | 龙华候机楼 (2780) | 金地梅龙镇 (2275) | 陂老村 (2385) |
长安桥 (2310) | 观澜爱心家园 (2248) | 民乐地铁站④ (2564) | 华强路地铁公交接.. (2056) | 福城办事处 (2114) |
宝安桃花源总站 (2540) | 得润电子厂 (2497) | 茵悦之生站 (1859) | 西田路口 (2467) | 世峰工业区 (2509) |
M387路 (4291) | M395路 (6544) | M398路 (2978) | N26路 (2661) | B976路 (2816) |
M539路 (5819) | 长19路 (2932) | 长21路 (2332) | 长28路 (2260) | 长58路 (2487) |
长68路 (2429) | B928路 (2718) | B940路 (2409) | B942路 (2417) | B941路 (2762) |
B943路 (2877) | B944路 (2339) | B962路 (2742) | 长69路 (2517) | 长安26路 (2390) |
M208路 (3105) | 高峰158路 (2681) | 高峰155路 (2435) | 高峰124路 (2349) | 高峰131路 (3029) |
高峰132路 (2287) | 高峰150路 (3607) | 高峰151路 (2484) | 高峰153路 (2254) | 高峰154路 (2859) |
高峰156路 (2963) | 高峰157路 (2343) | 高峰159路 (2341) | 高峰160路 (2473) | 高峰161路 (2437) |
M536路(原B716路) (3184) | B601路 (2771) | B966路 (3136) | B965路 (2727) | M191路 (14334) |
M192路 (10203) | M193路 (15126) | M194路 (15429) | M546路 (4694) | M547路 (10250) |
B975路 (2450) | M508路 (9490) | M534路 (4450) | M535路 (10925) | 高峰162路 (2345) |
B602路 (2846) | B977路 (2660) | B978路 (3061) | B979路 (3216) | B980路 (3056) |
M532路 (2749) | B981路 (2938) | B982路 (2735) | M169路(原M369路) (3427) | M527路 (12309) |
366路区间线 (3586) | M544路 (4289) | N30路 (2002) | M571路 (4674) | M529路 (3001) |
M558路 (10214) | 高峰136路 (2872) | 高峰163路 (1909) | 高峰165路 (2637) | B983路 (2285) |
M180路 (3709) | 高峰166路 (2311) | 高峰167路 (1891) | 高峰168路 (2025) | 高峰152路 (2204) |