共和工业区 (2602) | 精英公司 (2696) | 誊铭公司 (2533) | 永佳购物广场 (2570) | 新佳得乐商场 (2619) |
沙井民营党工委 (2537) | 集美工业园 (2323) | 上寮派出所 (2829) | 百鸽笼总站 (2568) | 大都工业区 (2447) |
凤凰美宜佳 (2630) | 罗芳三岔河 (2435) | 罗芳村 (2679) | 罗芳村总站 (2491) | 岗头居委 (2554) |
万科第五园总站 (2801) | 滢水山庄② (2688) | 观澜中航格澜郡 (2318) | 观澜商业中心 (2429) | 中海日晖台 (2550) |
泥岗村(1) (294) | 正中 (2429) | 赛格导航 (2498) | 联和市场 (2404) | 江联百货 (2337) |
博凯迈 (2555) | 南约社康中心 (2325) | 植物园或杨桥 (2343) | 南联水口村 (2580) | 东门(1) (2670) |
东门中(2) (2448) | 华富路(3) (0) | 海外装饰大厦() (0) | 海馨苑 (2659) | 市二医院(1) (2471) |
下梅林市场(1) (0) | 海外装饰大厦(2.. (0) | 华富路(2) (0) | 红岭纬鹏中学 (2177) | 森鑫源职业学校 (2448) |
龙华社保站 (2492) | 博岗三村 (2709) | 内环路路口 (2495) | 新福市场() (0) | 坑尾村总站 (2526) |
上屋小学 (2371) | 万佳华百货 (2310) | 上屋村委 (2715) | 添好厂 (2209) | 宏发购物广场 (2652) |
塘头村委 (2263) | 罗湖体育馆南门 (2719) | 蛇口人民医院 (3072) | 罗湖体育馆① (3032) | 西田第三工业区 (2592) |
锦绣工业园 (2352) | 西田第一工业区 (2599) | 西田村 (2247) | 长春花园 (2552) | 长圳市场 (2992) |
长圳村委 (2713) | 长圳公园 (3343) | 红坳市场 (2601) | 恒泰裕总站 (2354) | 妈湾油库 (2541) |
零号泊位 (2761) | 一号闸门 (2792) | 妈湾港区 (2854) | 深圳北站东广场 (2822) | 西乡卫生监督所 (3155) |
新安地铁站② (2509) | 灵芝公园 (2562) | 宝安市场监督分局 (2638) | 永丰路口 (3808) | 龙华敬老院 (2670) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) |
363路 (3104) | 38路 (2871) | 357路 (3477) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) |
67路 (2702) | 74路 (3069) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3070) | 636路 (3305) | 650路 (3039) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2962) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) |
52路 (3338) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3380) | 383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3280) |
51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3466) |
655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2863) |