翻身实验西校区西 (1921) | 塘下涌立交 (2330) | 松岗燕罗公交总站 (2238) | 松岗中英文学校 (2364) | 喜高工业城 (2075) |
坑尾路口 (2726) | 田心工业 (2085) | 祝龙腾工业区总站 (2239) | 羿松深圳公司 (1979) | 捷家宝大门 (2135) |
捷家宝总站 (2150) | 服装基地 (2284) | 碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1988) | 大浪三联总站 (2319) |
龙华汽车站西 (2648) | 横坑尾公交总站 (2283) | 观澜银星工业园 (2167) | 龙华中心医院② (1923) | 吉盛酒店② (2418) |
塘下涌市场 (2078) | 益田市场② (1912) | 龙辉花园② (1907) | 深圳人才园② (1922) | 深圳人才园 (2823) |
站前路东 (2041) | 坪山电子城② (2701) | 横坪沙湖路口 (2056) | 赤子香路口 (1961) | 马峦山郊野公园 (2243) |
桥头鸿德园 (2584) | 万宝电子厂 (2302) | 市法制教育学校 (1858) | M271停车场 (2010) | 福保派出所 (1940) |
益田村南 (1987) | 福保派出所② (1767) | 上塘公交站 (2448) | 民乐地铁站② (2416) | 上沙村② (2229) |
经济犯罪侦查局 (2008) | 鸿新花园① (2135) | 安托山场站 (2356) | 东海花园 (2367) | 瓦窑坑 (2052) |
百合盛世 (2631) | 万科广场 (2544) | 岸上林居 (2441) | 龙岗城管局 (2208) | 关爱门诊部 (2363) |
吉祥地铁站① (2427) | 龙兴联泰 (2665) | 深圳湾口岸公交总.. (2221) | 中山园场站 (1941) | 沿江大铲湾口 (1890) |
宝安中心医院 (2715) | 新澜公司 (2604) | 锦绣科学园 (1983) | 白石洲地铁站总站 (2382) | 红树湾南地铁站 (1987) |
深湾地铁站 (1846) | 黄麻布凤凰山 (1819) | 黄麻布凤凰山路口 (2031) | 黄麻布社康 (1823) | 黄麻布工业街 (2241) |
唐峰厂 (2096) | 华生购物广场 (2061) | 九围幼儿园 (2320) | 九围社区活动中心 (2648) | 金桂园小区 (1939) |
碧海湾地铁站① (2616) | 上塘地铁公交接驳.. (1993) | 上塘村委 (2504) | 西头东苑 (2036) | 金庸阁 (2268) |
63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) |
21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3051) | 233路 (3174) |
B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) |
40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) |
65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) |
237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) |
B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) |
631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) |
8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) |
707路 (2806) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) |
50路 (3657) | 52路 (3340) | 57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) |
358路 (3441) | 381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) |
390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) |
620路 (3469) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) |