通州工业园 (0) | 新塘村 (2477) | 富来得工业园 (2292) | 观澜成霖厂 (3166) | 外径工业园 (2654) |
核电工业园 (2366) | 精英小学 (2904) | 福民社康中心 (2871) | 宝昌发电厂 (3003) | 观澜供电所 (3175) |
观澜街道办 (2384) | 惠明盈工业园 (2654) | 李松蓢路口 (2522) | 罗田中英文学校 (2576) | 坪山汽车站总站 (2759) |
三和广场 (2705) | 坪山油站 (2574) | 坪山中心公园 (2760) | 永高公司 (2559) | 下陂村 (2503) |
四方埔村 (2711) | 坪东学校 (2640) | 坪地中学路口 (2597) | 坪地国土所 (2629) | 坪地供水公司 (2338) |
白石塘村委办 (2981) | 格坑工业区总站 (2512) | 腾龙路口 (2948) | 蔗园埔村 (2971) | 九围村口 (2806) |
宝山墓园 (2543) | 任达荔园山庄 (2535) | 山城商业街 (3039) | 青年路口 (2729) | 创业三路路口 (2544) |
赐昱幼儿园 (2191) | 联诚购物广场 (2316) | 嶂背社康中心 (2289) | 嶂背步行街 (2577) | 友爱门诊 (2291) |
乐客超市 (2755) | 惠安百货 (2584) | 园湖大厦 (2476) | 田贝总站 (2361) | 东门街道办 (2445) |
深圳戏院 (2502) | 市卫生监督局 (2203) | 库坑村 (2929) | 库坑同富裕工业区 (2567) | 宝三和 (2658) |
诚光塑料五金 (2179) | 新海洋工业园 (2413) | 阿宝工业园 (2447) | 库新路口 (2511) | 库坑围仔村 (2449) |
蓝海塑料 (2383) | 臣田总站 (2221) | 朱坳水厂 (2624) | 御岭公馆 (2321) | 后亭实验学校 (2182) |
怡华工业区 (2799) | 大磡二村口 (2626) | 大磡工业区 (2646) | 大磡社康中心 (2437) | 西丽公交总站 (2416) |
华强路地铁接驳站 (2666) | 黄峰岭工业区 (2264) | 三鑫厂 (2333) | 罗租下新村 (2427) | 石岩市场 (2321) |
石岩佳华商场 (2663) | 石岩南城百货 (2231) | 捷家宝 (2309) | 清湖路口 (3038) | 龙运通客运总站 (2439) |
M387路 (4294) | M395路 (6546) | M398路 (2980) | N26路 (2663) | B976路 (2820) |
M539路 (5821) | 长19路 (2933) | 长21路 (2334) | 长28路 (2263) | 长58路 (2490) |
长68路 (2431) | B928路 (2721) | B940路 (2411) | B942路 (2420) | B941路 (2764) |
B943路 (2880) | B944路 (2340) | B962路 (2744) | 长69路 (2519) | 长安26路 (2391) |
M208路 (3107) | 高峰158路 (2683) | 高峰155路 (2436) | 高峰124路 (2352) | 高峰131路 (3031) |
高峰132路 (2289) | 高峰150路 (3609) | 高峰151路 (2486) | 高峰153路 (2255) | 高峰154路 (2860) |
高峰156路 (2963) | 高峰157路 (2343) | 高峰159路 (2341) | 高峰160路 (2474) | 高峰161路 (2440) |
M536路(原B716路) (3186) | B601路 (2772) | B966路 (3137) | B965路 (2729) | M191路 (14336) |
M192路 (10206) | M193路 (15127) | M194路 (15433) | M546路 (4697) | M547路 (10254) |
B975路 (2452) | M508路 (9491) | M534路 (4451) | M535路 (10926) | 高峰162路 (2347) |
B602路 (2849) | B977路 (2665) | B978路 (3062) | B979路 (3218) | B980路 (3058) |
M532路 (2751) | B981路 (2939) | B982路 (2736) | M169路(原M369路) (3429) | M527路 (12310) |
366路区间线 (3588) | M544路 (4292) | N30路 (2004) | M571路 (4676) | M529路 (3004) |
M558路 (10220) | 高峰136路 (2874) | 高峰163路 (1911) | 高峰165路 (2637) | B983路 (2288) |
M180路 (3712) | 高峰166路 (2312) | 高峰167路 (1892) | 高峰168路 (2025) | 高峰152路 (2204) |