市慢病防治中心 (2607) | 君逸华府① (2496) | 松泉公寓 (3053) | 翠竹大厦 (2886) | 田贝地铁站 (3120) |
康宁医院 (3040) | 翠竹万家 (2748) | 翠竹苑 (3075) | 螺岭 (3052) | 罗湖区委 (4049) |
京鹏大厦 (3168) | 广深宾馆 (2842) | 穿孔桥 (2833) | 渔民村 (2947) | 火车站西广场 (2870) |
车站西广场 (1915) | 翠竹北 (2943) | 购物公园总站 (2940) | 购物公园地铁站 (2815) | 卓越时代广场 (3128) |
会展中心地铁站 (2815) | 岗厦地铁站 (2968) | 福华新村 (3194) | 福田中学 (2681) | 田面 (3211) |
上海宾馆 (3425) | 兴华宾馆东 (2662) | 新闻大厦 (2894) | 地王大厦 (3109) | 人民桥 (3695) |
门诊部② (3246) | 留医部① (3160) | 竹园宾馆 (3077) | 水库新村 (3195) | 水库 (3721) |
竹园宾馆② (2650) | 留医部② (3269) | 东门老街 (3258) | 银湖汽车总站 (2573) | 三九路口 (3112) |
银湖汽车站 (4076) | 体育馆东 (3346) | 计生中心 (2761) | 荔园小学 (3362) | 市总工会 (3189) |
兴华宾馆西 (3315) | 上海宾馆东 (2977) | 岗厦 (3021) | 岗厦村 (3350) | 高级技校 (2930) |
福民新村 (2978) | 口岸大队 (3316) | 福田水围村 (3522) | 益田花园 (3431) | 益田村 (3190) |
妇幼保健院 (3383) | 石厦 (3053) | 石厦南 (2936) | 石厦南总站 (2668) | 彩福大厦 (3300) |
北斗总站 (3049) | 文锦路口 (3067) | 文锦中学 (4664) | 春风万家② (2912) | 丽都酒店① (2922) |
东门中① (2994) | 笋岗桥 (3013) | 桂园中学 (3620) | 帝豪酒店② (2568) | 市检察院② (3235) |
红岭泥岗立交 (4765) | 泥岗村① (3141) | 深中泥岗分校 (2679) | 文锦渡客运站南 (2483) | 丹竹头汽车站 (3219) |
B963路 (3129) | B964路 (2470) | B930路 (2508) | B931路 (2838) | B932路 (2541) |
B933路 (2540) | B934路 (3521) | M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3767) |
B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2491) | B955路 (2852) |
B957路 (3947) | B938路 (2555) | B939路 (2708) | N28路 (2676) | N29路 (2248) |
B968路 (2716) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2744) | 高峰130路 (2451) |
高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2687) | 高峰138路 (2523) |
高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2241) | M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) |
高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2358) |
高峰147路 (2160) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3923) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) |
M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) |
M518路 (4553) | B971路 (3271) | B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2708) | K545路 (2803) | M521路 (3162) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) |
N26路 (2642) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) |