科技生态园公交总.. (2093) | 山海苑 (1670) | 大鹏文化广场东 (1854) | 华大基因 (1911) | 水田新能源场站 (1833) |
华荣工业区 (2960) | 大浪商业中心东 (2203) | 风和日丽北 (2054) | 兴晖苑 (2042) | 塘园新村 (2115) |
盐田医院盐田院区 (2113) | 庚子首义学校 (2042) | 小梅沙总站 (2028) | 梅沙街道办① (1926) | 光谷苑 (1923) |
宏发上域 (2098) | 新湖派出所 (2382) | 松岗山门工业区场.. (1921) | 勒堡工业园 (1746) | 科士达 (2165) |
坑梓基地总站 (2128) | 震雄工业园① (1755) | 坪山区委区政府 (1830) | 双龙地铁站③ [.. (1634) | 南联地铁站 [] (1563) |
龙城广场地铁站②.. (1530) | 龙城广场 [] (1425) | 鸿基花园 [] (1425) | 爱联地铁站 [] (1962) | 爱联社区 [] (1507) |
大运地铁站 [] (1418) | 双龙地铁站② [.. (1425) | 彩田村① [] (1353) | 商报社 [] (1485) | 香梅深南路口 [.. (1393) |
竹子林① [] (1374) | 世界之窗① [] (1612) | 白石洲① [] (1425) | 大冲② [] (1513) | 深南科苑立交北 .. (1422) |
高科技中心 [] (1444) | 锦绣中华② [] (1363) | 深圳人才园① (1960) | 田贝地铁站 [] (1644) | 机场地面交通中心.. (1936) |
壹成中心第九区公.. (1985) | 福田枢纽站 (1594) | 平湖山厦村 (1831) | 沙湾公交总站 (1779) | 宝安机场场站 (1929) |
坪山中医院 (1777) | 龙城广场地铁站② (1742) | 兼松合利 (1984) | 福永塘尾社区总站 (1792) | 龙城广场地铁站① (1820) |
凤凰花苑① (2043) | 松岗天虹商场① (1598) | 龙华公交总站 (1839) | 坂田风门坳总站 (1990) | 新桥南环路口① (1856) |
松岗塘下涌综合场.. (1786) | 红围公园 (1949) | 广田水泉路口 (1598) | 燕领公园 (1746) | 燕罗维稳综治中心 (1606) |
广田股份 (1662) | 华丰数码科技园 (1863) | 万科清林径 (1982) | 华夏动漫产业园 (1804) | 兰著学校 (1733) |
龙平西路口 (1854) | 大运中心体育馆 (1883) | 福永汽车站① (1791) | 深南北环立交③ (2115) | 广中医深圳医院 (1963) |
B838路 (3272) | M234路 (3767) | M274路(原967路) (3873) | M284路(原766路) (3580) | M309路 (3184) |
M430路 (3001) | E1路 (3047) | M232路 (2919) | M231路 (3046) | 高峰77路 (3128) |
高峰78路 (2767) | 高峰79路 (2854) | 高峰76路 (2825) | 高峰75路 (3041) | 高峰74路 (3037) |
M446路 (2179) | M434路(原916路) (3034) | M435路 (3318) | M436路 (3368) | M437路 (3374) |
M438路 (3180) | M439路 (2928) | M440路 (3063) | M441路(原B612路) (3190) | M442路(原B639路) (3521) |
M447路(原329路) (4558) | M448路 (4276) | M449路 (3650) | M450路 (3251) | M451路 (5046) |
M452路 (3287) | M453路 (3655) | M454路 (3003) | M455路 (3647) | M456路 (2874) |
M458路 (3819) | M460路 (3550) | M461路 (3219) | M336路 (3062) | 高峰11路 (3066) |
高峰12路 (2681) | 302路 (3310) | 325路 (3554) | B819 (3137) | B859路 (2817) |
B866路 (2990) | B868路 (3361) | B870路 (2951) | B871路 (3149) | B872路 (2913) |
B873路 (2903) | B849路 (3186) | B695路 (2791) | B837路 (3087) | B850路 (2697) |
B851路 (2924) | B765路 (3012) | B780路 (2892) | M443路 (3030) | M432路 (4069) |
941路 (3112) | B757路(原966B路) (3156) | 新通宝T2A线 (4305) | 新通宝T1线 (4059) | 高峰3路 (2788) |
N24路 (2930) | N25路 (3110) | B804路 (2871) | B819路 (2773) | M207路 (2817) |
M375路 (2899) | 930路 (3186) | 54路 (2942) | 54区间线 (2882) | M469路(原B832路) (3594) |