沿江桥底 (2120) | 沿江西乡北出口 (2234) | 顺生物流 (2065) | 金湾西乡大道路口 (2002) | 西乡恒生医院 (2785) |
海灏华庭 (2275) | 西湾公园南 (2394) | 丰泽湖山庄总站 (2364) | 南湾街道一办 (2114) | 中丝园 (2029) |
南岭小学 (2120) | 南岭村幼儿园 (2272) | 南湾街道二办 (2107) | 南龙社区工作站 (2104) | 南岭文体中心 (2343) |
荔枝花园 (2257) | 聚龙山南路 (1824) | 麦博工业区 (1785) | 坪山外国语学校 (2160) | 青松翠景路口 (2015) |
秀新村 (2077) | 秀岭双秀路口 (2133) | 辅城坳老村委 (2077) | 环山路口 (2147) | 建保精密 (2108) |
澳佳工业园 (2243) | 平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2244) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2021) |
民治花场总站 (2263) | 岗夏西 (1956) | 布吉慢城总站 (2388) | 绒花路口西 (2099) | 梧桐山总站 (2475) |
李松蓢场站 (2090) | 李松蓢总站 (2225) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2092) | 李松蓢停车场 (2237) |
李松蓢社区公园 (2221) | 灏景居 (2423) | 炮台路口 (2532) | 志康路 (2213) | 西田公园正门 (2403) |
西田社康 (2071) | 西田居委会 (2098) | 公明中心换乘站 (2309) | 春来机电场站 (2178) | 荔山公园东 (1880) |
荔山公园北 (2030) | 荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2281) | 红银路口 (1879) |
腾鸿兴科技园 (1958) | 喜德盛工业园 (2209) | 盐田精茂城 (2019) | 壹海城 (2366) | 元墩街口 (2290) |
沙头角社康 (2165) | 象角塘总站 (1708) | 杨美地铁站 (3083) | 宝安上川路 (2474) | 宝民一路 (2124) |
上合社区 (2027) | 洪浪社区 (1853) | 福永星航华府 (2210) | 兴围村物流园 (2001) | 机场南路沿线 (1961) |
福永凤凰社区 (1901) | 时代景苑 (2091) | 同和悦园 (1970) | 福永新和社区 (2044) | 松岗楼岗片区 (2324) |
74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) |
B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3654) | 52路 (3337) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) |
383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2801) |
59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) | B615路 (2936) |
B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) | B642路 (3022) |
B647路 (3373) | B652路 (3221) | B654路 (3126) | B658路 (3204) | B666路 (3011) |
B667路 (3504) | B672路 (3151) | B675路 (3121) | B702路 (3307) | B704路 (3030) |
B712路 (3524) | B713路 (2967) | B715路 (3159) | B829路 (3145) | B777路 (2744) |
980路 (3748) | 982路 (3363) | 9路 (3350) | B613路 (3387) | 656路 (3199) |