石岩安吉尔集团 (1516) | 石岩园岭村 (1717) | 祝龙田人才公寓 (1628) | 浪腾路口 (1445) | 下石家总站 (1515) |
光明峰荟 (1587) | 锦鸿花园 (1425) | 中粮云景 (1486) | 马山头学校 (1306) | 盐田税务局 (1436) |
元墩头村 (1607) | 龙岗信息学院总站 (1735) | 大运地铁接驳站③ (1314) | 亿思达大厦 (1580) | 前海湾地铁站总站 (1502) |
龙海家园 (1702) | 桂湾公园 (1725) | 前湾地铁站北 (1434) | 前海嘉里 (1544) | 法制大厦 (1353) |
前湾地铁站 (1638) | 创新商务中心 (1482) | 前海湾花园南 (1431) | 自贸大厦 (1403) | 巡警中队 (1402) |
新城学校 (1337) | 金色半山 (1479) | 横岗牛始埔总站 (1645) | 柏怡科技园 (1515) | 六和路口 (1494) |
六约邮局 (1642) | 康乐学校 (1518) | 横岗天虹商场 (1412) | 大运新城总站 (1625) | 华中师大附中 (1488) |
老围新村 (1566) | 源盛村东 (1491) | 满京华总站 (1385) | 万科城实验学校 (1431) | 坂田东村 (1579) |
五园小学北 (1612) | 坂田万科城一期 (1465) | 万科城② (1866) | 冲之社康中心 (1721) | 坂田天虹 (1536) |
石岩南岗工业区 (1487) | 应人石村委 (1548) | 福景新村 (1392) | 石岩裕兴百货 (1372) | 香象工业园 (1504) |
第七高级中学 (2114) | 蚝二学府花园 (1482) | 沙井冠群实验学校 (1563) | 坤宏大厦 (1523) | 新桥新和路口 (1420) |
洋下四区 (1353) | 新桥街道办 (1462) | 前海国际汽车物流.. (1473) | 宝安小学 (1507) | 崛起实验中学 (1589) |
上合花园 (1760) | 同乐海关① (1628) | 海乐党群服务中心 (1419) | 新乐派出所① (1686) | 大铲湾码头 (1511) |
大浪新百丽总站 (1758) | 新百丽公交总站 (1726) | 华科街 (1431) | 下早新村 (1503) | 景华新村 (1519) |
和平工业路口 (1689) | 民塘路临时公交场.. (1515) | 常富楼 (1375) | 深职院西丽湖校区 (1595) | 大浪水围新村西 (1657) |
239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2934) | 229路 (3292) |
22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) | 38路 (2871) |
357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) | 42路 (3005) |
44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) | 67路 (2701) | 74路 (3069) |
603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3249) | B681路 (2909) |
M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) | 635路 (3070) | 636路 (3304) |
650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3066) | 624路 (3463) |
627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) |
75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) | 52路 (3337) | 57路 (2989) |
71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3378) | 383路 (3044) |
387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) | 51路 (2801) | 59路 (3090) |
613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) | 655路 (3357) | B606路 (3170) |
B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) | B615路 (2936) | B725路 (3126) |