双坑村 (2484) | 田辽村 (2489) | 东方尊峪公交总站 (3067) | 晴山月 (2664) | 莲塘小学 (2520) |
南康百货 (2388) | 罗芳中学 (2739) | 新秀地铁站 (2721) | 东方凤雅台 (2493) | 长岭村 (2744) |
南头汽车站 (2529) | 星海名城 (3882) | 大新小学 (3591) | 深圳火车西站 (3080) | 保税区海关 (2707) |
椰风路口 (2658) | 绒花路口东 (2648) | 保税区社区健康服.. (2367) | 保税区四号门 (3167) | 福源花园 (2354) |
保税区派出所 (2734) | 购物公园 (2423) | 特区报社 (3325) | 福田外国语学校西 (2401) | 下梅林一街 (2798) |
高达苑 (2422) | 福田农批市场 (2839) | 梅山中学 (2524) | 松坪山总站 (2759) | 松坪山路口 (3069) |
科苑立交 (2695) | 长园新材 (2350) | 万和制药 (2436) | 万基 (2611) | 赛百诺 (2241) |
科技中一路 (2730) | 帝景园 (2383) | 凯丽花园 (2938) | 维用科技 (2426) | 科苑中路 (2458) |
深大地铁接驳站 (2559) | 港城路公交总站 (2681) | 十号路口 (2927) | 十二号路 (3041) | 阳光玫瑰园 (2355) |
荔湾路西 (2685) | 月亮湾电厂 (2717) | 海星码头 (2334) | 南山垃圾发电厂 (2859) | 南海粮食 (2765) |
南海油脂 (3228) | 赤湾小学 (2749) | 南山公司 (3517) | 赤湾总站 (3297) | 十二号路口 (2743) |
沙坜工业区 (2531) | 金田学校 (2527) | 龙翔兴公司 (2423) | 三角楼路口 (2986) | 坪山新区中心广场 (2449) |
六联酒店 (3235) | 坪山广场北 (2679) | 高思特 (2536) | 美亚实业 (2514) | 鸿源工业区 (2848) |
老大坑 (2894) | 方正微电子 (2857) | 宝龙五路 (2472) | 坪山汽车 (2768) | 正坑村 (3188) |
大工业区广场 (3291) | 坪山办事处 (2829) | 民乐福 (2994) | 西二巷路口 (2651) | 鹤源路口 (2673) |
212路 (3022) | 214路 (3384) | 215路 (3207) | 216路 (3421) | 222路 (3112) |
234路 (3370) | 339路 (3195) | 377路 (3294) | M360路 (3348) | 26路 (3557) |
29路 (3130) | 33路 (3194) | 375路 (3086) | 376路 (3325) | 379路 (3334) |
37路 (3443) | 382路 (3360) | 639路 (2676) | 63路 (3884) | 64路 (3282) |
223路 (3113) | 239路 (3430) | 122路 (3169) | 13路 (3311) | 18路 (2873) |
202路 (3323) | 203路 (3300) | 204路 (1199) | 21路 (2846) | 226路 (2954) |
229路 (3321) | 22路 (3067) | 233路 (3203) | B643路 (3208) | 363路 (3182) |
38路 (2891) | 357路 (3506) | 391路 (3254) | 40路 (3145) | 41路 (3028) |
42路 (3035) | 44路 (3044) | 612路 (3258) | 65路 (3257) | 67路 (2725) |
74路 (3097) | 603路 (2987) | 235路 (3118) | 237路 (3077) | 245路 (3718) |
307路 (3383) | 32路 (3067) | 372路 (3073) | B678路 (3268) | B680路 (3376) |
B681路 (2927) | M245路 (2961) | 62路 (3338) | 631路 (3130) | 635路 (3088) |
636路 (3322) | 650路 (3058) | 907路 (2932) | 8路 (3199) | 621路 (3084) |
624路 (3488) | 627路 (2924) | 704路 (2863) | 707路 (2822) | 70路 (2978) |
759路 (2805) | 75路 (3087) | 782路 (3146) | 50路 (3706) | 52路 (3358) |