金龙大酒店 (2505) | 黄屋村 (2329) | 同乐村委 (2474) | 同乐收费 (2711) | 吓坑村 (2778) |
青青家园 (2695) | 长圳村 (2724) | 长圳路口 (2607) | 宏发大世界 (2834) | 石岩新村 (3328) |
恒冠电子 (3177) | 石头山工业区 (2701) | 荔园山庄 (2744) | 石岩奋达科技 (3373) | 麻布新村 (3566) |
料坑新村 (3451) | 料坑居民小组 (3131) | 料坑工业区 (3446) | 黄金洞 (2907) | 黄麻布 (3605) |
桃源居北 (2648) | 福永车站 (2433) | 凤凰东区 (3532) | 凤凰山脚 (3105) | 坪地文化宫 (3122) |
七彩人生 (3180) | 坪西村天桥 (2782) | 龙岗公安分局 (2856) | 龙岗中专 (2981) | 黄阁翠苑 (3634) |
奥林华府 (3882) | 龙岗老干中心 (2708) | 红岭南路② (2972) | 滨江新村② (2728) | 无委大厦① (2545) |
深湾二路口 (2652) | 布吉三联总站 (2844) | 三联村 (2487) | 茵悦之生 (2705) | 招商银行大厦 (2879) |
交通局 (2540) | 坪地发方村总站 (2557) | 六联社区 (2847) | 坪地刘屋村 (2855) | 坪东村天桥 (2796) |
坪东工业区 (2934) | 佳得宝 (2695) | 龙岗区政府 (2784) | 丹竹头社区 (3015) | 光雅园路口 (3088) |
坂田地铁接驳站 (2525) | 龙岗交管所 (2109) | 中心医院 (2972) | 新村村 (2216) | 长美岭村 (2124) |
坪地镇政府 (2236) | 六联工业区 (2600) | 吉坑工业区 (2429) | 吉坑老村 (2282) | 盐田北公交总站 (2489) |
永安北三街口 (2424) | 沙头角邮局② (2997) | 三家店 (3121) | 沙头角口岸 (2847) | 沙头角海关 (2596) |
仙湖路口 (2833) | 广岭小区 (3012) | 新秀市场 (2870) | 古玩城 (2658) | 清水河关口 (3243) |
宝丽路口 (2748) | 深圳东站西广场 (2657) | 沙头角新一佳 (2758) | 盐田 (2890) | 山厦总站 (2647) |
907路 (2912) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2846) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3132) | 50路 (3655) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3381) | 383路 (3046) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) |
B858路 (2887) | B836 (3171) | B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3223) |
B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3012) | B667路 (3504) | B672路 (3153) |
B675路 (3121) | B702路 (3308) | B704路 (3031) | B712路 (3526) | B713路 (2969) |
B715路 (3161) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) |
9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3259) |
B660路 (2882) | B665路 (2815) | B636路 (3334) | B640路 (3220) | B657路 (2780) |
B659路 (2897) | B674路 (3128) | B682路 (2843) | B683路 (3012) | B684路 (3086) |
B685路 (3276) | B688路 (3243) | B689路 (3543) | B690路 (3001) | B691路 (3006) |