平湖街道办 (2620) | 特展购物广场 (2244) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2021) | 民治花场总站 (2263) |
岗夏西 (1957) | 布吉慢城总站 (2388) | 绒花路口西 (2099) | 梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2090) |
李松蓢总站 (2225) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2092) | 李松蓢停车场 (2237) | 李松蓢社区公园 (2221) |
灏景居 (2423) | 炮台路口 (2532) | 志康路 (2213) | 西田公园正门 (2403) | 西田社康 (2071) |
西田居委会 (2098) | 公明中心换乘站 (2309) | 春来机电场站 (2178) | 荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2030) |
荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2281) | 红银路口 (1879) | 腾鸿兴科技园 (1958) |
喜德盛工业园 (2209) | 盐田精茂城 (2019) | 壹海城 (2366) | 元墩街口 (2290) | 沙头角社康 (2165) |
象角塘总站 (1708) | 杨美地铁站 (3083) | 宝安上川路 (2474) | 宝民一路 (2124) | 上合社区 (2027) |
洪浪社区 (1853) | 福永星航华府 (2210) | 兴围村物流园 (2001) | 机场南路沿线 (1961) | 福永凤凰社区 (1901) |
时代景苑 (2091) | 同和悦园 (1970) | 福永新和社区 (2044) | 松岗楼岗片区 (2324) | 东方片区 (1929) |
松岗天虹 (1846) | 宁水花园总站 (2042) | 东门龙 (2135) | 碧湾居 (1847) | 碧海湾地铁站 (2782) |
西乡中学 (2221) | 下梅林总站 (2180) | 梅秀路口 (2045) | 梅林牌坊 (2334) | 北环中学 (2503) |
下梅林总站 (0) | 龙光城 (2778) | 朱坳社康 (2195) | 粤信创意园 (2089) | 坂田光雅园总站 (2779) |
龙岗城市候机楼 (2530) | 龙华候机楼 (2758) | 金地梅龙镇 (2260) | 陂老村 (2369) | 长安桥 (2291) |
观澜爱心家园 (2224) | 民乐地铁站④ (2543) | 华强路地铁公交接.. (2032) | 福城办事处 (2092) | 宝安桃花源总站 (2522) |
338路 (3137) | 615路 (3063) | M259路 (3051) | M433路(原367路) (3549) | 328路 (3443) |
M343路 (2665) | M393路 (124099) | 393路 (3223) | 385路 (3329) | M340路 (3133) |
654路 (3215) | B832路 (2871) | 高峰30路 (2986) | 观光4路-海滨观光线 (4519) | 观光1路-观光巴士线 (4839) |
M400路 (3005) | 81路 (3283) | 43路 (3420) | 79路 (3284) | 49路 (3298) |
M299路 (3500) | 80路 (2939) | 101路 (3593) | 10路 (3420) | 机场10路 (3023) |
E23路 (4035) | B843路 (3114) | B746路 (3275) | B761路 (3537) | B787路 (3316) |
B649路 (3027) | 802路 (3220) | B756路 (3299) | 312路 (2720) | B763路 (3038) |
B730路 (2961) | B741路 (3127) | B749路 (3158) | B805路 (3096) | B650路 (3337) |
M511路(原311路) (3680) | 320路 (3646) | M262路 (2840) | B656路 (3686) | 45路 (3260) |
B760路 (3153) | B788路 (3159) | B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3360) |
398路 (3937) | M204路 (3780) | B686路 (3562) | 19路 (3186) | 322路 (2620) |
M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3936) | 627B路 (3043) |
781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2974) | 369路 (3513) | M358路 (3779) |
M356路 (3583) | B677路 (2999) | B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3403) |
B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3193) | M414路 (3332) | M369路 (2916) |