新安湖 (2593) | 建行 (3013) | 南头③ (3031) | 电子学校 (2344) | 振中路 (2746) |
红岭玮鹏中学 (2630) | 建艺大厦② (2998) | 华强路口② (2567) | 丹竹头村委 (2797) | 吉厦街 (2975) |
沙西桥 (3014) | 吉厦村 (3074) | 布吉天虹 (3089) | 镇政府 (2580) | 潮味酒楼 (2290) |
金龙大酒店 (2505) | 黄屋村 (2329) | 同乐村委 (2474) | 同乐收费 (2711) | 吓坑村 (2778) |
青青家园 (2695) | 长圳村 (2725) | 长圳路口 (2607) | 宏发大世界 (2834) | 石岩新村 (3328) |
恒冠电子 (3177) | 石头山工业区 (2702) | 荔园山庄 (2744) | 石岩奋达科技 (3373) | 麻布新村 (3566) |
料坑新村 (3451) | 料坑居民小组 (3132) | 料坑工业区 (3447) | 黄金洞 (2907) | 黄麻布 (3605) |
桃源居北 (2648) | 福永车站 (2433) | 凤凰东区 (3532) | 凤凰山脚 (3105) | 坪地文化宫 (3122) |
七彩人生 (3180) | 坪西村天桥 (2782) | 龙岗公安分局 (2856) | 龙岗中专 (2981) | 黄阁翠苑 (3634) |
奥林华府 (3882) | 龙岗老干中心 (2708) | 红岭南路② (2973) | 滨江新村② (2728) | 无委大厦① (2545) |
深湾二路口 (2652) | 布吉三联总站 (2844) | 三联村 (2487) | 茵悦之生 (2706) | 招商银行大厦 (2879) |
交通局 (2540) | 坪地发方村总站 (2557) | 六联社区 (2847) | 坪地刘屋村 (2855) | 坪东村天桥 (2796) |
坪东工业区 (2935) | 佳得宝 (2695) | 龙岗区政府 (2785) | 丹竹头社区 (3015) | 光雅园路口 (3088) |
坂田地铁接驳站 (2525) | 龙岗交管所 (2109) | 中心医院 (2972) | 新村村 (2216) | 长美岭村 (2124) |
坪地镇政府 (2236) | 六联工业区 (2601) | 吉坑工业区 (2429) | 吉坑老村 (2282) | 盐田北公交总站 (2489) |
B969路 (2640) | 高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2745) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) |
高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2687) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) |
高峰140路 (2242) | M519路 (2666) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) |
高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) | 高峰146路 (2359) | 高峰147路 (2161) |
高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3924) |
M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) | M512路 (3142) | M513路 (2964) |
M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) | M517路 (2896) | M518路 (4554) |
B971路 (3271) | B972路 (2720) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2708) |
K545路 (2806) | M521路 (3163) | M525路 (8318) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) |
K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) | M398路 (2954) | N26路 (2643) |
B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) | 长21路 (2311) | 长28路 (2223) |
长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2318) | B962路 (2723) | 长69路 (2453) |
长安26路 (2368) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2405) | 高峰124路 (2329) |
高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) |