金龙华广场 (2837) | 人民医院龙华分院 (3685) | 清湖市场 (3041) | 田背路口 (4274) | 观澜二小 (2771) |
观澜中心小学 (2976) | 福楼村 (2780) | 装饰市场 (2777) | 辅城坳小学 (3232) | 顺平路口 (2891) |
龙城广场 (3030) | 龙岗街道办 (3175) | 双龙地铁站① (3136) | 新大坑市场 (3766) | 同乐社区 (2926) |
宝龙路口 (2943) | 坪山汽车站 (2888) | 坪山国惠康 (3662) | 坑梓 (3032) | 应人石路口 (4121) |
福永汽车站 (2916) | 新乐社区 (2929) | 东方明工业城 (2755) | 宝龙小学 (2756) | 建安新村 (3047) |
雅豪轩 (2676) | 弘雅小学 (2983) | 盐田村委 (2460) | 华盛辉大厦 (2866) | 锦欣花园 (2966) |
西乡体育中心西 (2644) | 西乡体育中心东 (2830) | 固戍污水厂 (3177) | 固戍海滨新村 (2949) | 固戍井湾新村 (3619) |
新安客运站 (2729) | 凤凰山森林公园 (3203) | 凤凰山路口 (3265) | 福凤路中 (2937) | 福凤路南 (2638) |
龙王古庙 (2611) | 白石厦东区 (2242) | 深大北门② (3769) | 飞亚达大厦 (3122) | 创维大厦 (3682) |
高新公寓 (3535) | 中信红树湾 (3219) | 海滨实验小学 (2948) | 红树湾公交总站 (3402) | 百纳广场 (2848) |
大冲 (3179) | 红树林 (3131) | 上沙 (3791) | 福田体育公园 (3306) | 福田实验学校 (2728) |
上海宾馆西 (3957) | 华富路 (3298) | 粤宝 (2637) | 布吉街 (3189) | 布吉医院 (2854) |
布吉天虹商场 (2681) | 大世纪花园 (3046) | 大芬地铁站 (4304) | 桂芳园 (3566) | 丹竹头地铁站 (3855) |
丹平人行天桥 (3260) | 丹竹头总站 (3309) | 泥岗村 (3078) | 东部华侨城总站 (2677) | 海滨浴场 (3021) |
东部华侨城 (3562) | 梅沙街道办 (4084) | 大梅沙 (2901) | 梅沙医院 (3252) | 海港大厦 (3332) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3056) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) |
62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) |
907路 (2912) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) |
704路 (2845) | 707路 (2805) | 70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) |
782路 (3131) | 50路 (3655) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3196) | 358路 (3439) | 381路 (3381) | 383路 (3045) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) |
B858路 (2887) | B836 (3171) | B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3223) |
B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3153) |
B675路 (3121) | B702路 (3308) | B704路 (3031) | B712路 (3526) | B713路 (2969) |
B715路 (3160) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) |
9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3258) |