坂田万科城一期 (1484) | 万科城② (1899) | 冲之社康中心 (1740) | 坂田天虹 (1554) | 石岩南岗工业区 (1510) |
应人石村委 (1570) | 福景新村 (1410) | 石岩裕兴百货 (1390) | 香象工业园 (1519) | 第七高级中学 (2131) |
蚝二学府花园 (1499) | 沙井冠群实验学校 (1581) | 坤宏大厦 (1543) | 新桥新和路口 (1435) | 洋下四区 (1370) |
新桥街道办 (1477) | 前海国际汽车物流.. (1497) | 宝安小学 (1533) | 崛起实验中学 (1607) | 上合花园 (1783) |
同乐海关① (1652) | 海乐党群服务中心 (1435) | 新乐派出所① (1707) | 大铲湾码头 (1531) | 大浪新百丽总站 (1780) |
新百丽公交总站 (1755) | 华科街 (1448) | 下早新村 (1524) | 景华新村 (1536) | 和平工业路口 (1710) |
民塘路临时公交场.. (1528) | 常富楼 (1395) | 深职院西丽湖校区 (1613) | 大浪水围新村西 (1676) | 新桥南环路口② (1440) |
沙井中心客运站② (1501) | 汉海达 (1573) | 薯田埔 (2200) | 国科大医院西院区.. (1864) | 田寮① (1708) |
国科大医院西院区.. (1586) | 任达山庄① (1492) | 石岩湖学校南 (1380) | 石岩湖温泉 (1322) | 任达山庄② (1266) |
杉坑工业区 (1403) | 金穗西路口 (1750) | 良白路口 (1285) | 华南实验学校 (1460) | 民治安监劳动办 (1409) |
西头村 (1407) | 供电局龙华仓库 (1328) | 龙华信隆厂 (1266) | 深圳实验坂田校区 (1703) | 民治中学南 (1333) |
梅龙路口 (1345) | 玉龙路天桥 (1378) | 白石龙地铁站西 (1352) | 大发埔村路口 (1408) | 白石龙音乐公园北 (1255) |
银湖汽车站② (1624) | 友谊医院 (1365) | 园岭地铁站 (1647) | 文锦渡汽车站 (1199) | 深港豪苑 (1303) |
八卦岭地铁站② (1745) | 沙湾路北 (1567) | 中海怡翠① (1273) | 市民中心西 (1279) | 信息枢纽大厦 (1252) |
新洲村牌坊② (2995) | 布吉百鸽笼总站 (1257) | 龙山工业区 (1563) | 翔鸽路口 (1385) | 布吉青青家园 (1283) |
B846路 (3420) | J1路 (3829) | M295路 (3677) | M319路 (3069) | M318路 (3193) |
M320路 (3200) | M321路 (3201) | M322路 (3481) | M323路 (4297) | M362路(原364路) (3627) |
M363路 (3393) | M364路 (3481) | M339路 (3030) | M341路 (3386) | M342路 (3134) |
M352路 (2999) | M353路 (3200) | M367路 (3279) | 58路 (3288) | N1路 (3284) |
N16路 (2942) | N3路 (3132) | M327路 (3115) | M328路 (5789) | M329路 (4387) |
M331路 (3610) | M330路 (3410) | M332路 (3332) | M333路 (3122) | M391路 (3483) |
M392路 (3518) | M394路 (3342) | M396路 (4277) | M399路 (3467) | M200路 (3321) |
M401路 (4031) | M402路 (3370) | N8路 (2891) | N9路 (3053) | N7路 (2797) |
N6路 (3097) | N5路 (3248) | N4路 (3188) | N2路 (3100) | M410路 (3152) |
M371路 (3077) | M372路 (3513) | M373路 (3586) | M374路 (2911) | M420路 (3563) |
M421路 (3446) | M422路 (3024) | M423路 (3289) | 323路 (3416) | 69路 (3144) |
M312路 (3156) | B816路 (3163) | M413路 (3909) | 789路 (3326) | 653路 (3308) |
651路 (3461) | 高峰8路 (2693) | 高峰9路 (2788) | 高峰1路 (2691) | 高峰7路 (2874) |
N14路 (3169) | M217路 (3656) | B781路 (3169) | B782路 (2797) | B783路 (2851) |
B784路 (2964) | B785路 (2908) | B786路 (3286) | 107路 (3119) | 113路 (3424) |