福田保税区 (3007) | 三号隧道口 (3042) | 沙头角公交总站 (2683) | 盐田外国语小学 (2511) | 航母广场 (2298) |
太平洋住宅区 (2862) | 金融路口 (2239) | 沙深路口 (2501) | 水费站 (2528) | 盐田区拘留所 (2560) |
叶屋西街口 (2549) | 盐田区医院 (2760) | 梧桐山公园 (2407) | 盐田区政府东 (2286) | 盐田② (2383) |
永安路口 (2766) | 盐田三村路口 (2887) | 深圳外国语学校 (2605) | 盐田区看守所 (2320) | 中英街 (3204) |
海涛花园 (2608) | 西丽总站 (2859) | 留仙大道中 (2457) | 大学城南门 (2535) | 春园路口 (2437) |
北大园区 (2942) | 清华园区 (2869) | 比亚迪 (2978) | 坪山同富裕工业区 (2842) | 沙壆居委 (2542) |
坪山街道办 (2766) | 大塘肚居民小组 (2298) | 龙田学校 (2410) | 光祖中学 (2556) | 大工业区海关 (2622) |
北方国际 (2495) | 卢屋居民小组 (2695) | 长龙居民小组 (2258) | 长江埔工业区 (3298) | 横岗人民法院 (2292) |
台中工业区 (2714) | 园景社区 (2334) | 新亚洲花园 (2994) | 龙城中学(龙城初.. (2530) | 中南人防加油站 (2834) |
中巴车队 (2873) | 五联燃气站 (2963) | 五联市场 (2935) | 五联图书馆 (2618) | 五联村 (3222) |
五联煤气站 (2759) | 深南电路厂 (2763) | 冠旭电子 (2637) | 坪地法庭 (2431) | 富之岛家具 (3282) |
四方埔 (2676) | 四方埔村委 (2708) | 泰和花园 (2669) | 石灰围 (2292) | 黄竹村 (2610) |
水岸新都总站 (2447) | 水岸新都 (2571) | 龙凤路口 (2655) | 仙田路口 (3109) | 新生路口 (2843) |
金洲科技园 (2482) | 怡丰工业园 (2670) | 新龙岗花园 (2811) | 欧意轩 (2319) | 向银路口 (2498) |
金桥宾馆 (2562) | 向前村 (2657) | 圳埔岭 (2766) | 四联水电医院 (2417) | 四联市场 (2392) |
610路 (2866) | 321路 (3019) | 326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) |
794路 (3523) | 818路 (3437) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) |
B679路 (3245) | 333路 (3441) | 336路 (3099) | 331路 (3226) | 330路 (2981) |
779路 (3017) | B770路 (3108) | B641路 (3516) | 987路 (3424) | B621路 (3034) |
B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3239) | B607路 (3232) | B600路 (3615) |
916路 (3617) | 915路 (3100) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) |
12路 (2890) | 25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) |
337路 (3936) | 352路 (3380) | 301路 (3921) | 102路 (3251) | 395路 (3118) |
836路 (3074) | 805路 (3621) | 820路 (3710) | M335路 (3318) | 353路 (3509) |
303路 (3503) | 839路 (3129) | 838路 (3368) | 85路 (3481) | 954路 (3177) |
111路 (3525) | 205路 (3290) | 220路 (3265) | 822路 (3364) | 81路区间 (3010) |
868区间线1 (3487) | 868区间线2 (3461) | M315路 (3502) | M316路 (3468) | M317路 (3642) |
318路 (3379) | 201路 (3217) | 104路 (3161) | 103路 (3213) | 103B路 (3162) |
123路 (3442) | 46路 (2910) | 60路 (3148) | 68路 (3234) | B736路 (2803) |
B759路 (3010) | 917路 (3066) | 923路 (3518) | 926路 (3251) | 929路 (3174) |