华润深圳湾 (2108) | 南山行政服务中心 (1811) | 同泰时代广场 (2633) | 永威五金厂 (1781) | 鸿德园 (2110) |
凤凰里 (1863) | 立新湖 (2262) | 民主新村 (2353) | 民主村委 (2176) | 锦绣路口 (2177) |
蚝一村委 (2338) | 立才学校 (1854) | 沙井地铁站 (2972) | 洋下四路总站 (1940) | 沙井新和路口 (1870) |
松岗公园东 (1949) | 山门居委 (2117) | 郎碧路口 (1945) | 石岩同富裕工业区.. (2364) | 石岩影剧院北 (2210) |
石岩同富裕工区 (1830) | 佳兆业城市广场公.. (2665) | 佳兆业城市广场 (2594) | 龙华区办事大厅 (2822) | 锦绣江南西① (1884) |
坂田旭景佳园总站 (2155) | 泉新源工业区 (1887) | 赖屋村 (2127) | 茗语华苑正门 (2187) | 大布巷社区 (2072) |
水田第四工业区总.. (2221) | 沙四科技园总站 (1869) | 沙四体育公园 (2001) | 沙四东宝工业区 (2057) | 沙四股份 (2004) |
辛养村 (2340) | 盛芳园 (2144) | 沙井公园 (1974) | 洪田社区总站 (2051) | 和盛花园 (2107) |
黄埔幼儿园 (2181) | 黄埔旧村 (1773) | 万佳百货 (2055) | 金至尊酒店 (1917) | 平湖火车站总站 (2217) |
平湖汽车站北 (1936) | 平湖火车站候车室 (1899) | 长岭东公交场站 (2532) | 畔山支路 (2228) | 国威路东 (2062) |
御景兰庭 (1991) | 康馨养老院 (2040) | 仙桐御景 (2294) | 仙湖山庄 (1842) | 工业D小区 (1992) |
鹏兴实验学校南 (2034) | 福保海关宿舍 (1912) | 大王山公园总站 (2087) | 茭塘村 (1930) | 马安山地铁站 (2208) |
沙井创新壆岗村 (2008) | 马安山 (2059) | 石岩新村南 (1799) | 荔枝山庄 (1868) | 石岩料坑村 (2157) |
龙岗COCOPa.. (1889) | 肿瘤医院 (2119) | 宝荷沙荷路口 (2729) | 福田交通枢纽公交.. (2916) | 溪涌社区 (2300) |
大鹏中心① (2053) | 香蜜湖公园西 (2171) | 香荔花园 (1796) | 紫竹六道 (1827) | 葵涌中心小学 (1935) |
M368路 (3423) | 309路 (3161) | 366路 (3313) | 380A路 (3343) | 380B路 (3470) |
810路 (3279) | 812路 (3165) | 862路 (3064) | E6路 (3086) | E7路 (3381) |
M230路 (2901) | M266路 (3526) | M268路 (3175) | M275路 (3410) | M280路 (3539) |
M304路 (3512) | M310路 (3469) | M427路 (3116) | M425路 (3734) | 606路 (3382) |
629路 (2972) | 630路 (2891) | 121路 (2960) | 218路 (3103) | 207路 (2862) |
240路 (3206) | 209路 (3108) | 212路 (3024) | 214路 (3385) | 215路 (3209) |
216路 (3423) | 222路 (3115) | 234路 (3373) | 339路 (3196) | 377路 (3296) |
M360路 (3350) | 26路 (3560) | 29路 (3133) | 33路 (3196) | 375路 (3089) |
376路 (3326) | 379路 (3335) | 37路 (3446) | 382路 (3362) | 639路 (2678) |
63路 (3889) | 64路 (3286) | 223路 (3116) | 239路 (3433) | 122路 (3171) |
13路 (3313) | 18路 (2876) | 202路 (3323) | 203路 (3302) | 204路 (1203) |
21路 (2849) | 226路 (2955) | 229路 (3322) | 22路 (3069) | 233路 (3204) |
B643路 (3212) | 363路 (3183) | 38路 (2893) | 357路 (3510) | 391路 (3256) |
40路 (3147) | 41路 (3032) | 42路 (3038) | 44路 (3045) | 612路 (3259) |
65路 (3260) | 67路 (2730) | 74路 (3100) | 603路 (2991) | 235路 (3121) |